Почти треть новогодних туров на горнолыжные курорты Андорры и Турции забронированы - туроператор

21.10.2013         690

Новогодние туры на горнолыжные курорты в Андорре и турецком Улудаге пользуются популярностью у российских туристов, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор туроператора "Пегас Туристик" Анна Подгорная в понедельник.

По ее словам, продажи новогодних туров стартовали 17 октября. "По первым результатам мы видим неослабевающий интерес к этим турам. Уже забронировано 30% туров и в Андорре, и в Улудаге", - сообщила она.

По мнению собеседницы, оба направления подойдут для семейного отдыха.

А. Подгорная считает, что высокая популярность горнолыжных курортов Андорры обусловлена наличием большого количества универсальных горнолыжных трасс. Кроме того, туристы смогут также покататься на снегоходах, на коньках, собачьих упряжках, заняться шопингом. В Андорре большой выбор отелей: как у подножья гор в непосредственной близости у подъемников, так и рядом с населенным пунктом.

"В Андорре можно найти отдых на любой вкус, и, что очень важно, это может быть семейный отдых, так как имеются трассы разной сложности. Здесь можно и просто погулять, и заняться своим здоровьем, и покататься на горных лыжах", - добавила она.

По словам А.Подгорной, в Улудаге также потрясающие возможности для отдыха всей семьей.

"Здесь преобладают так называемые "мягкие" трассы, предназначенные для новичков и детей. Здесь же есть и крутые спуски для профессионалов. Поскольку курорт на Улудаге расположен на территории национального парка, можно полюбоваться зимними пейзажами, погулять по парку, - отметила она. - У подножия горы расположен необычайно красивый город Бурса, его называют "городом снега и шелка". На этом курорте множество спа-центров".






Источник: Интерфакс


Другие новости о Андорры

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Библио Глобус объявил о старте новой программы из 8 городов
У России и Андорры будет безвизовый режим 
Эксперты рассказали, сколько будут стоить горнолыжные туры этой зимой
Туроператоры рассказали о самых интересных горнолыжных турах на предстоящую зиму в рамках
Как идет раннее бронирование горнолыжных туров?
Зимние планы туроператоров: горнолыжка

Все новости о Андорры