Успею ли прогуляться по Вене?

Ситуация следующая, в декабре прилетаю в Вену в 17.00 из Москвы, на следующий день в 14.35 вылет в Барселону запланирован. Так как в принципе свободный вечер вырисовывается на этом фоне, то можно ли будет погулять по Вене или уже ничего не посмотришь толком?
Аэропорт в Вене рядом с городом.Можно успеть на концерт в Музикферейн или в Курсалон, там поздно начинаются концерты. Такого Моцарта или Штрауса вы не услышите в Москве. Когда Моцарт-оркестр и Штраус Фестиваль оркестр бывают в Москве, они выступают в Доме Музыки, где очень странная акустика. А потом можно пройтись по ночному Рингу и внутри него и посмотреть вечернюю подсветку.Недорогая австрийская кухня --в ресторане Розенберг, частично его интерьеры оформлены по эскизам Климта. К тому же это в центре около Альбертины.

Да питаться удобно в ресторане самообслуживания Rosenberger , а посетить стоит и летнюю резиденцию королей Shonbrunn к слову там рядом одноименный отель недорогой и нормальный.

Добрый день Ирина!
Так как аэропорт действительно находится неподалеку, то вы вполне сможете походить и немного полюбоваться Веной. В декабре в центре города есть всевозможные рождественские ярмарки. И их достаточно много. Следует пройтись по Рингу и заглянуть в центр. Вашего времени вполне хватит. Что на счет посещений каких-либо мероприятий, то на мой взгляд не тратьте на них свое время. Можно это успеть и в следующий приезд.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Австрии