Высокоскоростной интернет в Болгарии

Как в Болгарии обстоит дело с интернетом, а именно с Wi-Fi? В поездке предстоит много работать, и нужен высоко скоростной интернет, думаю где-то в кафешки работать будет не реально, из-за низкой скорости, в отели тоже не вариант т.к. хотим снимать жилье сами, может есть спец места со с высокоскоростным интетом? Или реально найти вариант что бы снять квартиру уже с интернетом?
В Болгарии с интернетом по разному!Смотря где и по чём!Я снимала апартаменты в жилом комплексе в Святом Власе- называется он Гранд Резорт Форт Нокс!Интернет проведён,но что бы получить код идёшь в управление,где управляющая компания предлагает интернет с 3 скоростями(соответственно по разной цене,но ценник улётный-я брала среднюю скорость(простите не скажу цифр Мбит сек.)за 80 евро в месяц и брала роутер в аренду,т.к. 3 устройства надо было подключить(50 евро задаток-по отъезду приносишь роутер-отдают обратно).Ну,в общем,в апартах летало всё и сразу без проблем!Но в ресторанах и вообще по выходу из апартов не берёт нигде и никакого wi-fI нет (я имею в виду на территории комплекса).

компании предлагающие сотовую связь в болгарии а именно виваком и глобул предлагают предоплаченные карточки с 3G интернетом, можно только симку а можно купить и дополнительное usb устройство стоит 15 лев, для вставки в него симку и соответственно в компютер. С такой услугой интернет будет у вас по всей болгарии где либо вы не находились , от операторов утверждают что скорость 42 mbps но честно я не проверял так как пользовалься ютубом, или радио и все шло нормально
1500 мегабайтов стоят 10 лева у глобула
2000 мегабайтов стоят 15 лева у виваком
но ето летом в 2013 году

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии