Сколько стоит тур в Болгарию?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько стоит тур в Болгарию? Для двоих взрослых и ребенка 6 лет на 10 дней в **** звездночном отеле и чтобы все включено было. И как правильно заказать горящий тур, чтобы дешевле было?
Горящий не знаю. а обычный в пролом гуду в 4* бунгало ALL вдвоем нам 1600 Є за 11 ночей обошлось

Горящий тур можете не найти, если отель очень хороший. Обычно хорошие отели к началу сезона в стопе, даже иногда к концу марта.

Можете купить горящий тур в Болгарию при наличии виз, а так только по раннему бронированию, купите за туже стоимость что и по горящим ценам

Горящий можно покупать если есть шенген (потому что в Б-ю можно по шенгену). Иначе как ты специально заимеешь заранее собственнно болгарскую визу.
Кроме горящих бывают по спец акциям отели у операторов, которым профильна Болгария. 20-30 т.р. на человека раньше можно было нормально.

mityapavlov:Иначе как ты специально заимеешь заранее собственнно болгарскую визу.

Подавая заранее документы на визу в Болгарию написали многоразовую так её и дали на пол года, правда у нас уже были и шенгены и Болгарская.

По раннему бронированию согласна, можно выбрать, ближе к сезону-труднее и вариантов меньше, да и цена выше, тут играет на сколько дней тоже, горящий тур вас спасет, но... варианты далеко не всегда приемлемые, тем более с ребенком , думаю, нужно все планировать заранее-курорты, отели, я не раз сталкивалась в сезон с проблемами по цене и отелями, и не только по Болгарии такие варианты, лучше заранее, сейчас самое время выбирать курорт, отель. по горящим могут,конечно, вам предложить отели 4-е звезды,но не совсем приемлемые и интересные, если вы непривередливые, то горящие туры вы можете купить хоть за 2 дня до вылета, но тут,повторюсь, вариантов может быть совсем мало и не самые удачные...

Ездили с детьми всегда в Турцию, теперь и нельзя, да и страшно. В какую цену обойдется тур в Болгарию в августе, в приличный, но недорогой отель на 4 человек (двое детей)? Смотрим рекламки, там есть отели в Болгарии, у которых в два раза разница в цене, 4* В чем секрет?

Август самый дорогой месяц в туристическом сезоне, более менее приличный отель в Болгарии и раньше был не дешев особо, сейчас гораздо дороже,а разница в цене зависит от удаленности от моря, типа питания, размеров территории, есть и сетевые цепочки отелей , у которых высокие цены, я когда выбирала отель,для меня важны были факторы- питание ALL, большая территория, близость моря, и так и нашла, в 2012 году на 8 дней мне мой отель обошелся в 50 тыс на одну, но это была 5-ка, за 4-ку дальше в 13 году я платила в принципе те же деньги, а сейчас курс евро почти в два раза выше, и цены даже на 3-ки не маленькие

Вот есть раннее бронирование на август Несебр Бич 4* с все включено на неделю 1+ 1 стоит 68 тысяч, то есть за этот отель в Болгарии я отдам на 4х 140 тысяч? Это не та к ужи много. хотя неделя на море маловато. Кто что про этот отель скажет?

Цена по нынешним курсам вполне приемлемая для этого отеля, тем более Болгария- это евро ..рейтинг у него ,конечно не очень, но в более приличные отели и цена дороже,а так отель соответствует скорее 3-ке приличной, на 4 звезды он нетянет

Отдыхали с семьей в этом августе в отеле Несебр Бич. Остались очень довольны и расположением отеля, и питанием, и обслуживанием. Достойный отель за свою цену. Здесь есть мой отзыв, почитайте если интересно
Кстати, этот отель 3*, а не 4*

Смотря, где покупать билеты и бронировать гостиницу. С такими ценами на туры, мы предпочитаем заказывать билеты самостоятельно, к тому же есть неплохой ресурс, который позволяет это сделать http://moybilet.info/ В последнее время часто колесим по Европе, поэтому останавливаемся в основном в хостелах на ночь и пару ночей, а после - снова в путь ;)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии