Помогите с выбором Отеля БОЛГАРИЯ

Доброго времени суток. Хочу сьездить на море с дочкой ( на момент поездки ей будет 6 лет ). долго выбирал отель и нашёл два варианта похожих, но что теперь выбрать не знаю((( Посоветуйте из опыта, рейтинга, впечатлений и т.д. Либо Солнечный Берег, отель ОРЁЛ. Либо Албена, отель АМЕЛИЯ. Они практически эдентичны, но что выбрать, каша в голове((( Спасибо
К сожалению, не была ни в одном из этих отелей, поэтому не могу посоветовать, что выбрать... но 2 года назад сама отдыхала в Солнечном береге в отеле "Славянский" 3 зв. - это северная часть города, первая линия.Там было много семей с детьми и все были очень довольны - район тихий без шумных дискотек ночью, пляж в 50и метрах, хороший бассейн для детей. На пляже работали аниматоры и постоянно с утра развлекали детей - игры, конкурсы. Пляж большой,песчанный, без камней, заход в море пологий. Думаю, что он очень понравится Вашему ребенку!

Доброго времени суток! Могу вам посоветовать прекрасный уголок рая в Болгарии.Это отель Exselsior 4 звезды,который находится на Золотых песках.Радушие персонала отеля может покорить любое сердце.Нас встречали как родных.В номерах очень чисто и уютно.Столовая посто КЛАСС!Все безумно вкусно.Разнообразие мясных блюд выделяет болгар на первое место.Бассейн очень чистый,маловат немножко,но ведь рядом море!Особое спасибо аниматорам! Ребята из Германии нашли подход ко всем посетителям отеля,недавая скучать у бассейна.У нас остались самые яркие впечатления от отдыха.Это маленький рай на золотом песке Болгарии!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии