На море и в санаторий

Хочу взять тур в Болгарию в санаторий, но и рядом с морем чтобы был. В конце сентября. Подскажите, какие санатории сейчас с хорошими условиями, современные?
Если на море, то тур в Золотые Пески берите, там отель SENTIDO Golden Star с бальнеолечебницей, в нем же есть чуть подешевле размещение - Обзор Бийч и Изгрев.

Посмотрите "Гранд Отель Поморие" , при нем спа центр и грязелечение. Работает круглогодично. Есть бассен с минеральной водой, сауны, джакузи, бассейн на воздухе с подогреваемой водой. Я сам туда в спа ездил, понравилось. Море в конце сентября уже прохладное будет.

Неужели погода в Болгарии в конце сентября уже для купания не подходящая? Это для меня важно, плавать хочу много. В начале сентября тогда ехать?

Как повезет, сезон в Болгарии короткий. В прошлом году в середине сентября вода уже прохладная была. Если вас вода градусов в 20-22 не испугает, то можно и в море плавать, тут каждому свое. В позопрошлом году, люди покрепче до середины октября купались :)

Посмотрел отель в Болгарии, что советовали - Гранд Отель Поморие на букинге, там есть номер сингл за 100 евро с завтраком. Лечение, конечно не входит. Для 5 звезд как-то цена маловата, хотя на картинке все красиво.

Отдых в Болгарии недорогой, хотя этот отель в Поморие не назовешь дешевым. Почти 6 тысяч с завтраками разве дешево? Там действительно хорошо, все современное, СПА дорогое, а лечение нормальное по ценам.

Да, и надо понимать, что отель отелем, но в целом Болгария не сказать что бы сильно развитая страна, и ухоженность приморских городков оставляет желать лучшего.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии