Аквапарк "Тропический остров"

Недавно узнал про аквапарк "Тропический остров" (Das Tropical Islands Resort) он находится кажется на северо-востоке Германии. Видел фото, очень поразили масштабы, а рукотворная природа просто поражает своей реалистичностью, пальмы, лианы, натуральные тропики) сразу захотел отвести туда своих детей, вот только волнует, на сколько качественно там фильтруют и чистят воду, у детей аллергия на обычные очистители воды в бассейнах. может кто был там? Как там вообще? стоит туда ехать? И сколько стоимость?
Были там всей семьей. попали туда совершенно случайно, просто поездка туда была включена в наш тур, раньше даже не слышал об этом аквапарке. думал обычный аквапарк в которых был со своей семьей неоднократно в разных странах. но когда мы попали туда, я был поражен. как уже вы сказали поражают масштабы, ощущение как будто попал на какой то остров, после купания в различных бассейнах. будет приятно посидеть в тропическом лесу, экзотические растения поражают своей красотой, и как им удается поддерживать микро климат для таких растений?) На счет воды могу сказать что у нее нету даже запаха. как это бывает в бассейнах в отели или в дешевых аквапарках, не забывайте что это Германия! )

Погуглил - правда там круто! Буду в тех краях этим летом - надо будет заглянуть!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Германии