Маршруты в Германии

Буду много передвигаться, так как поеду с целью покупки недвижимости и надо будет проехаться по нескольким местам, чтобы что то выбрать. Скажите пожалуйста, каким самым простым или дешевым способ добираться в определенные места в районе Германии?

по ж\д взять билет федеральной земли

Полностью поддерживаю ответ Nikolausа. Я езжу туда за машинами и, по своему опыту подтверждаю, что когда в Германию едешь с целью, которая предусматривает мобильность, посещение незапланированных мест или частое изменение маршрутов, то лучше аренды автомобиля ни чего и не придумаешь. Дороги там отличные, навигатор их все знает так, что доезжаешь, даже с соблюдением ПДД, за приемлемое для себя время. И еще один нюанс - машину лучше заказывать у русскоязычных фирм предварительно перед приездом в Германию, потому что, не понимающего языка туриста, местные могут и по деньгам, и по условиям проката, на бабки вставить. Я, например, часто заказываю тачку в EAvtoProkat.ru. Границу пересекаешь и авто уже с полным баком подано. Так что кому надо будет, зайдите на http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/germany

Или, если есть проблемы с языком, попросить кого-то помочь.
В городе прилёта.
А вообже-то для более осмысленного ответа хотелось бы более точный вопрос.

В Дюссельдорфе дважды в год проходят замечательные фейерверки.
Слово это пришло в русский язык, на поверите, из немецкого. :)
Feuerwerk - произведение, изделие из огня.

Один проходит во время самой большой ярмарки на Рейне.
Die Größte Kirmes am Rhein

Поскольку в этой теме в основном фото, не будем отступать от традиции


Feuerwerk




Ночью


А с воды ещё интереснее


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Германии