в санаториях Анапы

Несколько раз останавливались на отдых в санаториях Анапы, неплохо, но не очень интересно и постоянное соблюдение режима напрягало. В этом году решили поехать в какой-нибудь частный гостевой дом или мини-отель. Вроде бы сейчас их уровень стал выше, чем раньше?
Да, это раньше люди бились за путевки в дома отдыха или санатории, сейчас же большой выбор, где остановиться. Несколько раз останавливались и в мини-отелях, и в частных гостиницах, комфортно и дешевле. В прошлом году отдыхали в гостевом доме «Тихий берег» в Витязево, нам там понравилось, особенно детям было хорошо. Для них и игровые комплексы во дворе, и комнаты с игрушками, и бассейн.

Даже бассейн?! Вот это да, наверное, дорого за такие царские условия?

Представьте себе, нет, не дорого. Чуть больше тысячи отдавали за номер, есть номера чуть дороже, но зато есть всё для отдыха без проблем. Даю ссылку на виртуальный тур tihiybereg. ru/territory

Первое впечатление хорошее, бассейн даже с подогревом, и аниматоры, и кафе свое. Беру на заметку, спасибо большое!

В Анапе нам пришлось снимать номер в гостинице, вышло это ой-ой-ой как дорого! Когда приехали в Сочи, решили, что выгоднее будет снять жилье в лазаревском. Там всего 42 км от города, при необходимости можно добраться без проблем. Но нам и в Лазаревском так понравилось, что мы оттуда почти не выезжали. И с квартирой нам очень повезло, кстати. Вроде не самая дорогая, но зато очень комфортная, обставленная всей необходимой мебелью, с большой кухней. В общем мы сделали для себя вывод, что на отдыхе лучше снимать квартиру, чем номер в отеле.

Есть разные гостевые дома с разными условиями, выбор большой.

Главное чтобы к морю поближе жить, не знаю как для других, а для меня это на отдыхе самое главное.

Для меня вообще не очень важно где останавливаться, потому что в гостевом доме обычно только ночую. А вообще-то, когда в прошлом году отдыхала в Анапе, ездила на экскурсию в Сочи, и мне там даже больше понравилось. По крайней мере, развлечений там точно больше. Могу сказать, мы даже аренду яхты заказывали, чтобы устроить морскую прогулку. Впечатлений конечно масса осталась, так же как и красивых фотографий. Так что в следующий раз, поеду сразу в Сочи, чтобы поближе познакомиться с этим интересным городом.

А если сравнивать Анапу и Крым, где отдых с детьми будет лучше?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России