Кремлевская елка

Кто-то водил своего ребенка на елку в Кремль? Сколько стоит это удовольствие, как проходит мероприятие? Почитал информацию, цифра в 5000 детей на елке не то что впечатлила, а повергла в легкий шок. Как это можно организовать максимально комфортно и безопасно, интересно.
Последний раз кто-либо из моих детей ходил туда лет 7 назад, но, думаю, вряд ли что-то поменялось. Мероприятие состоит из организованных игр-хороводов в фойе и спектакля в зале. Спектакль делают на основе знакомых сказок, но всегда придумывают какую-нибудь новую историю. Идет он примерно 1 час. Зрелище очень красочное, на сцене всегда много массовки, костюмы у всех шикарные. После спектакля в фойе выдают сладкие подарки, всегда очень оригинально запакованные в специфическую коробочку. За ними надо стоять в очереди, но точек выдачи много, поэтому получается быстро. Если ребенок маленький, существуют билеты для родителей. Если ребенок идет один, проблему присмотра за ним решают волонтеры (старшие школьницы или студентки). Они его принимают у родителей на входе, помогают раздеться, провожают в фойе. Хотя, конечно, какой-то минимум самостоятельности у ребенка все равно должен быть. "Выдача" детей - это отдельный аттракцион, проходит примерно как получение багажа в аэропорту. Родители организованным крУгом стоят по периметру площади. Детей по мере одевания выводят туда же, и они ходят внутри родительского круга, пока родитель или ребенок друг друга не заметят. Так что все продумано.

Не знаю... В этом году покупали билеты в агенстве На семи холмах, отдали 4000 рублей за билет взрослый+ребенок и плюс приз соответственно. http://www.na7xolmax.ru/tour/2845
Мне Кремлевская елка больше всех нравится и считаю, что она того стоит!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России