вопрос

здрасте! у меня вопрос вот мы собираемся к вам в июле, в 4 двое взрослых и двое детей 5 лет. Путевки на руках будут на двоих детей и на меня , а на жену нет .Можно узнать сколько будет доплата за жену, можно примерно что б знать от какой суммы отталкиваться заранее спс и еще вопрос насчет коттеджей как там и цена какая на 2 недели.И еще вопрос как у вас по времени ездит автобус на пляж И если одну детскую путевку оформить на жену а ребенка как доп место так как я плачу за детей полную стоимость с работы
Хоть уже неактуально, но может кому-то пригодится. Доплата за человека взимается согласно установленному прайсу и зависит от типа размещения. Иными словами за одно место в коттедже придется заплатить 1000-1500 (зависит от сезона). В эту стоимость входит комфортное проживание со всеми удобствами, 3-х разовое питание и развлечения на территории комплеска.

Так Дмитрий давно отдохнул всей семьёй и забыл. Он мог бы рассказать на мнооого больше и что по-чём и о комфорте
и про все удобства и про 3-х разовое питание и про развлечения на и вне территории и в целом про семейный отдых в
Лазаревском.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России