Снять квартиру в Питере

Скажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить недельная аренда однушки в центре Питера? Желательно, чтобы покомфортнее квартира была и чистая, потому что еду с ребенком. Заранее спасибо.
Такой же вопрос интересует, только стоимость аренды на месяц

Лена Гриневская:Скажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить недельная аренда однушки в центре Питера? Желательно. чтобы покомфортнее квартира была и чистая, потому что еду с ребенком. Заранее спасибо.


Где-то попадались цены на аренду жилья в Питере на каком-то сайте недвижимости. Рекомендую там искать.

Недавно искали - примерно 35 000 рублей, включая залог. Думаю, можно найти и подешевле

Добрый день, ездил в Питер по работе - снимал там жильё, как вариант, просто замечательно, и поработал, и отдохнул ... Остался доволен

Лена Гриневская:Скажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить недельная аренда однушки в центре Питера? Желательно, чтобы покомфортнее квартира была и чистая, потому что еду с ребенком. Заранее спасибо.
Нормальная квартира с косметикой будет стоить от 1500 рублей, за 2000 - 2500 можно уже смотреть хорошие варианты.


Kostyan83:Недавно искали - примерно 35 000 рублей, включая залог. Думаю, можно найти и подешевле

А сейчас такие же цены?

Цены разные. в зависимости от района. удаленности от метро и состояния самой квартиры....если за месяц-15000 тыс это еще поискать надо, а так от 18000 и выше...

Цены посуточные сильно отличаются от цен на длительный срок, не надо их даже сравнивать. По районам посуточные цены действительно могут быть от 1,5 тыс. студии от 800 рублей в сутки и до плюс бесконечности

У меня был негативный опыт с арендой квартир, поэтому я после тех ситуаций, когда в последний момент оставался вообще без жилья в чужом городе, не рискую и бронирую себе гостиницы. Если вы хотите в Питере хорошенько отдохнуть, могу посоветовать отель Орбита , в котором сам в свое время проживал. Цена = качество - именно про этот отель, персонал приветливый, все как на подбор, улыбаются, хорошо убирают в номерах. Ну и звукоизоляция в номерах качественная, поскольку у меня чуткий сон, для меня этот момент принципиально важен.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России