Дарите ли вы интимные подарки своим любимым?

Хочу подарить что-то интересное на Новой год любимому? посоветуйте какой-то интим магазин хороший и недорогой?
Я в интернете нашла неплохой магазин, называется Ночной полет и там себе купила по купону № UEBJBXCO костюмчик медсестры, получился с хорошей скидкой. Зайдите посмотрите у них ассортимент товаров большой. может что-то себе подберете и цены нормальные.

Оуу, а я тоже в Ночном Полете делаю покупки. Ребята молодцы, заказ присылают быстро, я пару раз пользовалось услугой курьера. Цены у них нормальные, хороший выбор. У меня тоже есть купон на скидку NBHK6YGL, экономлю с ним двадцать процентов.

Мне муж заказывает сексуальное белье, обычно на 8 Марта или Валентинов день. Когда спросила где, сказал, что в ночном полете. У меня сейчас два комплекта, один это комбинезон-боди DEVONA, а второй - EMPRESSIA SET (в последнем даже моя немаленькая грудь смотрится шикарно, не обвисает). Одежда очень нежная и красивая. Теперь хочу сама супругу сделать сюрприз на Новый год, куплю набор Снегурочки. Лика, Вам спасибо, скидкой при заказе воспользуюсь.

Подарите что-то оригинальное и незабываемое, например, романтический квест - это такая увлекательная и прикольная штука! Мы были на квесте побег в Брянске https://bryansk.claustrophobia.com/ru/ , а комнату мы выбрали "Десять негритят". Очень понравилось, мы классно провели время компанией. Собираемся повторить эту игру.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России