Хочу в Москву

Здравствуйте, хочу поехать в столицу Российской Федерации и посмотреть на этот великий город. Как там вообще? Стоит ли туда ехать?
Конечно езжайте, очень красивый город и много достопримечательностей.

Ничего там интересного нету, обычный город.

Да, Москва очень красивый город, я туда очень часто езжу, просто отдохнуть и посмотреть величие города. Покупал тур в Москву "Классический тур", 4 дня / 3 ночи, за это время вам успеют показать красоту города и главные достопримечательности, это стоит порядка 7500 рублей.

Алексей Матыцин:Да, Москва очень красивый город, я туда очень часто езжу, просто отдохнуть и посмотреть величие города. Покупал тур в Москву "Классический тур", 4 дня / 3 ночи, за это время вам успеют показать красоту города и главные достопримечательности, это стоит порядка 7500 рублей.

Зачем турфирма чтобы съездить в Москву? Купил билет и улетел. Сейчас полно предложений по вменяемым ценам, например у с7. Отель или хостел в центре всегда можно забукать, а с экскурсиями определиться на месте, наверняка первые дни будут Кремль, Красная площадь, Третьяковка, Воробьевы горы.

На мой взгляд, один из самых неинтересных городов. Город полицейских с собаками и шлагбаумов.

Почему бы и нет. Много всего интересного, город с богатой историей. Множество музеев там, каждый день какие-нибудь мероприятия проходят, можно в тот же театр какой-нибудь заглянуть. Я раз в полгода сама люблю туда наведываться. Только гостиницы там дорогие и квартиры посуточно.

Нам повезло больше, мы уже не хотим в Москву)), а из Москвы

Есть одно место в Москве, куда я обязательно еще пойду – Оружейная палата. В последнее мое путешествие в Москву в 2005-м я еще раз с удовольствием осмотрел Кремль. Побывал также в Третьяковке и музее Пушкина ( давно собирался ) и был откровенно разочарован увиденным. На мой взгляд столица предлагает на удивление немногое. Новорусская "тусня" меня не привлекает, хорошие театры есть и в других городах... А вот исторических и культурных достопримечательностей в Москве просто мало. Опять же на мой взгляд...

В любом городе есть что посмотреть, а в Москве тем более.

Если ни разу не был в Москве, почему не поехать? Обязательно! По поводу турфирм согласна. Самостоятельно, в чем трудность? Единственное, если хотите какие-то выставки или музеи, лучше заранее онлайн купите, чтобы и в очереди не стоять или может просто не быть их

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России