Отдых в Санкт-Петербург

Могу ли я найти приличную гостиницу в Питере и по приемлемой цене?
В наше время всё возможно,было бы только желание,в интернете всегда есть любая информация.


В принципе не проблема найти гостиницу в центре Санкт-Петербурга - ведь мне ведь это удалось, благодаря мини-отелю SkyHotel, в котором цена приемлемая и отличный комфорт. Для сравнения скажу, что даже встречал там иностранцев со всего мира, а ведь они в дешевом хостеле точно жить не будут. К тому же постоянно идут акции и дарят подарки клиентам. Отличный вариант.

Кстати, действительно в Питере трудно найти хорошую гостиницу по нормальной цене

Олег:Кстати, действительно в Питере трудно найти хорошую гостиницу по нормальной цене
Почему же? Есть кучу прекрасных гостиниц, отелей, мини-отелей. Может вы просто не там искали, вот зайдите на этот сайт - https://www.ayda.ru/russia/sankt-peterburg/hotels/ и посмотрите сколько тут вариантов. Мы когда едим отдыхать в Питер, то всегда бронируем отели через эту компанию, реально хороший сервис и все отели, которые они предлагают, на высшем уровне)


Вы точно не были в Питере. Там все можно найти и гостиницу нормальную ну или хостел на не плохой конец. В принципе я всегда еду в Питер когда бюджет на отдых не большой. Как в этом году например.

я вот планирую еще одну поездку в ПИтер, только не деловую. хочу как турист попробовать

недавно ток вернулся с командировки. город очень понравился, Томск на его фоне вообще пустышка скучная.

В Питере очень переменчивая погода, надо и футболку и куртку теплую брать на всякий случай. А город красивый, одного раза не хватит чтобы все обойти

Мы тоже когда ездили в Питер думали где лучше остановиться. Хорошо что наш друг до этого там был, он нам посоветовал остановиться в отеле Вертикаль. У них по домашнему уютно, есть всё от бесплатного интернета, до спортзала, и при этом у них не заоблачные цены, мы не пожалели что у них остановились, теперь всем их рекомендуем.


Вообще проблем нет найти гостиницу в Питере. Если карта Мир ещё и кэшбек. Так что велком в Питер.


очень хочу летом поехать, насчет футболки и куртки - прямо в точку. В августе ранее понадобилось и то, и другое)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России