Аренда жилья в России!!! Что? Где? и как?

Нужен совет по поводу аренды хорошей квартиры в Москве, бюджет несколько ограничен, но и не хлеб с водой едим! Какие могут проблемы при оформлении документов? и какие могут быть подвохи?
Ксения:Нужен совет по поводу аренды хорошей квартиры в Москве, бюджет несколько ограничен, но и не хлеб с водой едим! Какие могут проблемы при оформлении документов? и какие могут быть подвохи?

На какую сумму вы рассчитываете? Локация? Больше конкретики пожалуйста! Подвохи могут быть самые различные: от нечестных арендодателей до самых мелких проблем с документами, сходите к нотариусу и проконсультируйтесь, разузнайте обо всех мелочах

Уже нашла подходящий вариант и по цене и по качеству и по локации.
Спасибо за комментарий)

Может кому пригодится, просто я частенько по работе езжу в Москву, так для съема всегда нахожу тут booking.com
однокомнатные квартиры посуточно. Для этого достаточно выбрать нужную категорию, а уж в ней довольно быстро можно подобрать жилье по фото, стоимости и расположению. Потом просто бронируешь понравившейся вариант по телефону или с помощью онлайн заявки, и все... квартира полностью в вашем распоряжении на весь период поездки)))

Подвохи всегда есть, вы только денег наперед не платите и паспорт не отдавайте ) Я первый раз вообще боялась арендовывать, а сейчас спокойно пользуюсь услугами сайтов типа авито, хотя хозяев же не знаю. По предоплате не арендовываю. И выбор на любой карман - это мной проверялось еще со студенчества (4 года уже прошло) и до сих пор.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России