Поздний вылет

Доброго времени суток всем! Скажите,плз, как быть,если выселение из отеля до 12ч.,а самолет в 21ч.?! Если кто-нибудь знает этот отель,скажите что-нибудь)))
Ничего не сделаешь , к сожалению. Собираете чемоданы, приходите на ресепшн к 12:00, они вас оформляют, что номер в порядке. Кладете чемоданы в их камеру хранения. И идете гулять, либо плещетесь в бассейне. К назначенному времени появляетесь на ресепшене, чтобы сесть в свой автобус и уехать. В некоторых отелях есть услуга ДОПЛАТЫ за номер, то есть с вас возьмут денежку еще за одни сутки и вы можете находиться в номере до отъезда. Я так делала в ОАЭ, потому что у меня очень поздно был самолет, мы в 23:00 из отеля уехали. Но пришлось заплатить за сутки...

Попробуйте зайти на официальный сайт отеля и написать им, задать этот вопрос. Возможно они скажут цену, которую можно доплатить и остаться в номере. Я списывалась с отелями легко, они быстро отвечают.


почти во всех отелях можно оплатить еще один день пребывания и проблем не будет, сделайте это заранее, сейчас легко и просто зайти на сайт отеля, где есть все координаты для контактов, либо решите этот вопрос при вселении в отель. Желаю приятного огдыха!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии