Общая небезопасность в Болгарии

Интересует все, безопасность бизнеса, безопасность проживания в отдельном доме или в квартире (не в комплексе), безопасность езды на автомобиле, безопасность продуктов, медицинского обслуживания, судя по всему в случае неприводимых обстоятельств, придется рассчитывать только на себя? Слышал что во многих деревнях Болгарии владельцы домов ложатся спать, положив винтовку рядом с кроватью. Не ужели все так плохо?
Бизнеса в болгарии нет. проживать можно по желанию и вкусу.. я к примеру живу в частном доме, каждый день надо топить в основном дровами.. с бдд проблем нет в основном ездят окуратно.. но бывают индивиды)) с продуктами тоже не всё просто.. смотря где покупать...куры просто не сьедобные.. мясо хорошее.. ну зелень приличная на рынках.. так как в магазинах привозная.. Медицина по страховке.. то есть бесплатная...собственно не какая за левы могут обратить внимание.. и то не всегда.. с винтовками так но не совсем.. просто в каждом доме есть оружее.. и им любят хвалится.. отсуда и домыслы.. я живу здесь второй год именно в селе.. не одна собака не зашла на участок.. потому как думают.. что могу пальнуть))) это всё домыслы)) народ очень дружелюбный.. у меня проблем в контакте нет..

Если Вы не умеете стрелять и у Вас нет винтовки, то Вам в Болгарии делать нечего. Где Вы такое услышали?

В Болгарии в целом очень спокойно. Насильственных преступлений против личности мало, против иностранцев в курортных зонах практически нет. Есть некоторый криминал, но его разборки между собой на внешний мир влияния не оказывают.

Да, насколько я знаю, таких ужасов в Болгарии нет. Обычная страна.

И правда... Болгария? Очень спокойная страна...беспокоится не о чем и при чем эта страна всегда оставалась очень комфортной для отдыха и всего прочего....по поводу винтовок- это что сон? Простите .конечно. но это полный бред...да и в нынешней ситуации с Египтом и Турцией- Болгария просто не заменимый вариант.... если конечно. есть лишние деньги и можно рассмотеть другие варианты. например Грецию... Кипр и т.д.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии