Виза по приглашению.

Если я поеду не через турфирму, а сама, то что мне надо чтобы получить визу? Собираюсь к знакомой поехать, какие документы еще от нее нужны, приглашение и все? И какова вероятность, что у меня не получится оформить визу самостоятельно и получу отказ?
Ничего сложного в этой процедуре нет...Ваша знакомая должна обратиться с заявлением в ближайшую службу миграции с заявлением по установленной форме, к нему она приложит справку из банка о наличии денег на Ваше содержание и документ на жилье, что она имеет собственное жилье,где Вы будете жить и копию Вашего паспорта, платит за это 10 левов и через 2-3 недели приглашение будет готово, может есть еще какие-то бумаги, просто я сама недавно была в службе миграции и мне на глаза попались образцы этих документов, пока ждала свою очередь, я ради любопытства их почитала, потом отправляет приглашение Вам, и вы в ближайшем визовом центре делаете визу, отказа как правило не бывает. Только внимательно прочитайте список документов и разложите их в том порядке, как написано, тогда все при сдаче документов не будет путаницы и еще делайте это все пораньше, иногда визу делают дольше положенного срока, особенно при наплыве туристов, но что это несложно, убедитесь сами.

Идите в тур фирму и объясните что вы хотите, перелет, гостиница обойдется начиная от 15т рублей.на 7_9 дней. или обговорите сразу город и на сколько дней. или проще.. сделайти шенген в любую страну евро союза. и есжайте с чистой совестью))

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии