Сдаю собственные апартаменты в Болгарии

Сдаю собственные апартаменты в Несебре, Болгария в комплексе Stanny court.
Апартаментный комплекс Stanny court расположен в южной части города, в 5 мин. ходьбы от пляжа. Из-за места расположения у меня часто арендуют родители с детьми. В собственности несколько апартаментов – могу встретить несколько семей или большие компании.
Апартамент VIP состоит из отдельной спальни, кухни-студии, ванной комнаты, балкона. Апартамент Standard состоит из кухни-студии со спальней, ванной комнаты, балкона.
Удобства в апартаментах:
В апартаментах все удобства для хорошего, полноценного отдыха: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, диван, журнальный столик, электроплита, столовые приборы и посуда, электрочайник, холодильник, кондиционер, бойлер, полностью оборудованная ванная комната с массажным душем и т.д.
На територрии комплекса:
Также в Вашем распоряжении бассейн с детским отсеком, бесплатные лежаки и зонты у бассейна. Бесплатная автостоянка. Бесплатный беспроводной интернет в общих частях.
Пляж:
Морской берег песчаный, плавный спуск в море, отлично для отдыха с детьми. На пляже зона с платными лежаками и зонтами и бесплатная зона для отдыхающих с собственными зонтами.
Вблизи – кафе, рестораны, супермаркеты. До Аквапарка 15 минут пешком.
Фотографии апартаментов, цены и условия бронирования отправлю на ваш e-mail. Укажите желаемый период. Сколько взрослых и сколько детей? Пишите! Жду ваших заказов!
Довольно интересное описание, а есть ли фотографии? Уж больно хочется воочию лицезреть написанное вами)

Температура морской воды в Болгарии уже 20°С. Сезон открыт!
Мои апартаменты свободны - принимаю заявки.
Фотографии апартаментов, цены и условия бронирования отправлю на ваш e-mail. Укажите желаемый период. Сколько взрослых и сколько детей? Пишите! Жду ваших заказов!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии