Сдам апартамент с одной спальней на Солнечном берегу

Предложение не актуально. Просьба к модераторам удалить тему.
Добрый вечер. Можно ли снять квартиру в Наутилусе с 15 сентября по 15 октября с небольшой скидкой для двух пенсионеров. Заранее спасибо. С Ув. Владимир

Здравствуйте Владимир. Да, можно, этот период пока свободен. Могу предложить данный апартамент по 20 евро в сутки в сентябре и 75 евро за 15 суток октября. С уважением, Алексей.

Доброе утро Алексей. Просим небольшую скидку для пенсионеров. Если нам понравится, мы с женой ездим в Болгарию регулярно два раза в год по месяцу-полтора во вне сезон и можем останавливаться у Вас. Заранее спасибо за ответ. С Ув. Владимир

Добрый день. Учитывая, что сентябрь пользуется здесь спросом и считается "золотым сезоном", 20 евро за полноценный двухкомнатный апартамент считается очень не дорого. С октябрём ситуация сложнее, поэтому готов предложить с 1 по 15 октября всего за 50 евро. Таким образом интересующий Вас период будет стоить 15х20=300 евро за сентябрь и 50 евро за 15 дней октября. Всего 350 евро за месяц, т.е. чуть больше 11 евро в сутки. При приезде, обговорим условия дальнейших приездов, во вне сезон могу сделать интересные предложения. С Ув. Алексей.

Добрый вечер, Алексей. Учитывая что у нас с женой будет вторая половина сентября, хотелось бы получить небольшую скидку и по сентябрю. Мы заселимся 15 сентября после обеда и выселимся 15 октября до обеда. 11 евро в сутки мы согласны, всего 330. Если ты подтверждаешь, мы будем оформлять визу. Приятно с тобой общаться. С Ув. Владимир

Здравствуйте, Владимир. Хорошо, я сдам Вам этот апартамент в Наутилусе по 11 евро в сутки с 15.09 по 15.10 (30 дней). Всего 330 евро, плюс свет (электричество) 1 евро в сутки (пользуетесь без ограничений, просто электросчетчик находится в недоступном месте и показания снять проблема) и вода по счётчику (тарифы официальные, счётчик в квартире). Если Вас всё устраивает, напишите, а лучше созвонимся по Viber или WhatsApp и обсудим бронирование. С Ув. Алексей.

Добрый вечер, Алексей. Спасибо за понимание. Я могу рассмотреть возможность приехать раньше на 10 дней с 4 сентября, чтобы ты не искал кому сдать на 10 дней квартиру. Итого получится плюс 10 дней плюс 110 евро. Автобус чартерный будет 4 сентября на Солнечном берегу. А у тебя квартира освобождается с 5 сентября, где мы будем одни сутки. Напиши, остальное все устраивает. Этой связи что ты пишешь у меня нет, есть только скайп и интернет. С Ув. Владимир

Алексей, извини я ошибся. Плюсом я за 10 дней согласен заплатить 150 евро, а не 110. Т.е. 330+150. С Ув. Владимир

Вечер добрый, Владимир. Хорошо, я согласен на Ваше предложение, тем более, что люди выезжают 4 сентября и это действительно упрощает ситуацию и мне и Вам. Я сейчас в Болгарии. У мамы тут есть скайп. Напишите свой и я позвоню Вам, как раз поговорите с мамой, она Вас будет встречать на месте. А также обсудим вопрос бронирования.

Алексей, добрый вечер. Я сейчас займусь визами и билетами. И еще ответь есть ли интернет в квартире и российские каналы в телевизоре. Свой скайп адрес не знаю, пусть мама наберет Маяцкий Владимир Иванович тел. +380970809480 и я добавлю ее к себе в скайп. С Ув. Владимир

Дополнение, мой логин в скайпе v.mayatsky_ Владимир

Добрый день, Алексей. Как и обещал вчера мы с женой взяли билеты до Варны, приедем в Варну около 7-8 утра 4 сентября, потом будем добираться к Вам. Паспорта на визы вчера отправил на Киев. Как получим визы сразу сообщу. Что с итернетом, брать ноут или нет. До встречи. С Ув. Владимир

Открыто бронирование на сезон 2017 года.

zennet, у вас по какой системе бронирование происходит? Договоренность, а оплата при заселении? Для получения визы какие-то документы можно будет получить?

А где фото можно посмотреть?

Фото могу выслать на почту или в Viber, WhatsApp. Здесь нет возможности вставить фото. Бронирование происходит путем подписанием предварительного договора аренды и внесением задатка, который учитывается при расчёте за аренду в день заселения в квартире.

Квартира свободна с 29 августа 2017 и далее. Есть ещё одна двухкомнатная квартира в этом же комплексе, 60 кв. метров, две ванные комнаты, так же на пятом этаже, условия и стоимость аналогичны. Свободна с 20 августа и далее.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии