Сколько стоит съездить в Китай?

Друзья, помогите сориентироваться, пожалуйста, по бюджету. Подскажите, опираясь на свой опыт, сколько стоит съездить в Китай? 7 дней, 7 ночей, с учетом перелета, проживания в отеле (не слишком дорогом, но с нормальным уровнем комфорта), питанием+экскурсии какие-то. Нужна хотя бы ориентировочная сумма от которой стоит отталкиваться. Лететь планируем вдвоем.
Здравствуйте. Расходы на проживание в Гуанчжоу таковы : отель 2 звезды 40 долларов, 3 звезды 60-65 долларов за 2-х мест номер, 4 звезды 80-100 долларов. Питание - если фастфуды ( KFC, Макдак) 4-5 долларов на человека, если кафе или ресторан среднего уровня - на двоих примерно 20-30 долларов. Такси по городу 5-10 долларов, загород 10-20 долларов. Платные культурные места в Гуанчжоу(парки, зоопарки, атракционы, аквапарки) 25-30 долларов на человека.

Если нужна переводческая услуга, дневная услуга переводчика в Гуанчжоу 70-100 долларов. В зависимости от объема работы.

Скажите,а это всё в ДЕНЬ или за 7ДНЕЙ 7НОЧЕЙ ?и ещё пожалуйста...хочу сьездить в деловую поездку..нужно найти фабрику по производству велосипедов и купить один контейнер горных велосипедов....а как это сделать не очень представляю,кроме того,что открою визу,куплю билет в Китай и полечу...когда я найду переводчика и нужно ,к примеру,ехать в другую провинцию,он всё время со мной будет?и как это оплачивается?или я всё успею сделать за пару дней? Может кто научит,подскажет...Буду очень благодарен!С уважением!

Вышеуказанные цены, конечно, расходы на один день. Мы можем Вам все организовать, начиная от встречи Вас в аэропорту закончивая проводом до аэропорта. Все заботы по доставке, растаможке по России берем на себя.Переводческая услуга стоит 70-100 долларов. Если нужно выезжать в другие провинции, все командировочные расходы за счет заказчика. Также можем найти Вам заводов по горным велосипедам. Оставьте свою электронку, Мы напишем Вам все подробно или напишите нам на [email protected]

Такая поездка априори не может стоить дешево. если посчитать , то один перелет чего стоит. А вообще там стоит побывать- ну просто красота. У нас часто бывают деловые поездки в Китай и уже много чего успела посмотреть - чудесная страна



Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Китаю