Сколько лететь до Коста-Рики из Москвы?

Привет, подскажите, будьте так добры, сколько лететь до Коста-Рики из Москвы? Ну и как можно сэкономить на перелете, а то не близкий свет, билеты не из дешевых. Говорят, что через США лететь дешевле, это правда?
Лететь до Коста-Рики из Москвы довольно долго, примерно 36 часов в пути придется провести. Безусловно, комфортабельный самолет поможет скрасить время, но уж очень изматывает такая дорога. Чтобы дешевле взять билеты стоит планировать поездку месяца за 3, плюс 2 пересадки.

Если правильно подобрать авиарейсы,то наименее затратный по времени путь это через Мадрид:менее 5 часов из Москвы, ожидание посадки около 2.5 часа в аэропорту Барахас и далее в Сан Хосе столицу Коста Рики примерно 11 часов лёту.Обратный путь может занять больше времени ,если не удатся купить билет на рейс на Москву, который вылетает через 1.5 часа после прилёта из Коста Рики в Мадрид и тогда приходится ждать чуть ли не 12 часов до вылета следующего рейса на Москву.

Лететь до Коста-Рики из Москвы меньше суток не получается, хоть через Америку, хоть европейскими компаниями, все равно две пересадки из Москвы. Поэтому обычно дешево добираемся до Франкфурта-на-Майне, а оттуда уже с одной пересадкой легче.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Коста-Рики