Какой медицинский вуз в Чехии посоветуете?

Очень хочу поступить в медицинский вуз в Чехии, сейчас хожу на курсы чешского языка, ближе к осени собираюсь в Чехию, чтобы там уже на месте все разузнать. Посмотрел в интернете и там много предлагают вузов, а вы какой посоветуете медицинский вуз в Чехии? Напишите пожалуйста два-три названия для сравнения.
Выучиться в Чехии на медика можно в Карловом университете на мед факе. Также можно рассмотреть университет Палацкого в Оломоуце, Масариков университет в Брно, и Южночешский университет.


Привет. Я одну неделю как приехал из Чехии, скоро должен назад возвращаться. Нужно продолжить обучение. Хочу рассказать, как туда попал и кто мне помог. Этого человека зовут Анна Стоянова. Она ввела в курс дела, что нужно, документы, фото и т.д. Решила все проблемы с визой, страховкой и собеседование в консульстве. Потом нашла мне жилье и поблизости курсы чешского языка. И вскоре я уже понимал и сам общался. Здесь можно связаться http://anna.education/. Советую. Она имеет очень большой опыт в этом деле.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Чехии