интернет в Хургаде

Подскажите, пожалуйста, в каких отелях есть хороший интернет? собираемся поехать отдохнуть, но не могу надолго оставить почту и дела без присмотра (да-да, знаю, что это неправильно, и всё же). про Инет в описание отелей либо вообще ничего нет, либо просто написано вай-фай. но о скоростях ни слова :( недавно коллега вернулась из отеля, в котором обещали вай-фай, сказала, что перебои были каждую минуту и нормально выйти в интернет невозможно.

кто сталкивался на деле? Буду безмерно благодарен!
Тут на самом деле надо сначала выбирать отель... и это главное.... а уж потом штудировать информацию .. хотя в отелях от 4 звезд и выше интернет есть... но где-то... на территории или Ресепшен... в Лобби баре в основном.. . тут уж помогут отзывы о выбранном отеле.... мы вообще ловили у забора в отеле 5 звезд.... все индивидуально. на самом деле...И кстати при выборе отеля можно задать вопрос отелю на ТОПХОТЕЛС!

C WiFi в Египте достаточно напряженно. В свое время выбрал отель в Сафаге только потому, что там он был. (Отель Амира 3) Может лучше будет купить симку для Интернета, или уже готовый настроенный модем, цена в районе 100 фунтов. Водафон дешевле, Етисалат подороже. Еще в прошлом году была проблема с микросимками.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту