Oтель в Египте с песчаным входом в море.

Хотим поехать в Египет с ребёнком. Скажите отель где хороший заход в море будет для ребенка..и что бы родителям не было скучно)

Я знаю несколько хороших отелей Египта для отдыха с детками, выборку делала лично для себя. Одним из них есть Albatros white beach resort 5*. Это новый отель, открытый в 2016 году. В нем собственный песчаный пляж с пологим песчаным входом в море. Так же есть множество детских водных горок, и детская площадка. Кухня очень даже не плохая, номера новые.
Еще одним является Sunwing waterworld makadi 5*. Отдыхали тут в мае этого года. Отель не настолько новый, как Альбатрос, но все же очень достойный внимания. Пляж песчаный, вход в море расчищен для купания, есть кораловый риф для любителей понырять с маской. Есть два аквапарка, взрослый и детский. Кухня довольно приличная, есть чем покормить ребенка. Небольшим недостатком есть недостаток освещения в номерах, но мы же туда не читать летели))) В основном остались очень довольны.

Continental Hotel Hurghada ( 1-я линия Мовенпик Хургада Резорт)

Алибаба по-моему назывался отель

А еще Beach Albatros Resort 4* Хургада, 1-я линия, пологий вход и глубина тоже есть.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту