На майские в Грузию в Гудаури

На майские в Грузию в Гудаури хочу поехать.У кого есть такой опыт и как там налажен туристический сервис?
Здравствуйте, мистик! :)
В Гудаури развита горнолыжная инфраструктура, однако я не уверена, что в мае можно будет покататься на лыжах!

По личному опыту 2013 и 2014 г.: лыжный сезон в Гудаури завершается в конце апреля. После этого Гудаури вымирает: стоят пустые отели, канатка не работает. Единственный плюс: можно относительно дешево переночевать (в том случае, например, когда хотите весь день с раннего утра уделить осмотру окрестностей Военно-Грузинской дороги в сторону от трассы), если знаете контакты хозяев гостиницы и предварительно договоритесь, чтобы там кто-то был.

Выше ребята все верно подметили ,туристический сегмент в Грузии хорошо развит.Насчет Гудаури в мае там впринципе сезон закрыт

Май - отличное время для путешествий по Греции. Да, лыжный сезон уже закрыт. А вот посетить Тбилиси, Батуми и тд - самое время. Вот только будут ли билеты на майские?

Билеты если вы их не приобрели ,думаю уже следует сделать,в мае прекрасная погода,уже сейчас весна царит на улице ,что касается Тбилиси то можно сделать прекрасные туры ,пишите и отвечу вам на все ваши вопросы

Спасибо ребята, вы очень помогли)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Грузии