Жилье+экскурсии

Дорогие гости,
Команда «Грузия. Сто дорог» предлагает для Вашего комфортного и незабываемого путешествия по Грузии туристические услуги.
Мы стремимся помочь Вам получить максимум позитивных эмоций от поездки в Грузию и зарядиться положительной энергетикой. Мы поделимся с Вами нашей любовью к Грузии.
Мы имеем значительный опыт работы с туристами и все необходимое для Вашего удобства: обширную базу гостиниц, мини-отелей и квартир в Тбилиси и регионах Грузии; разнообразные маршруты по всей Грузии; удобный и надежный транспорт; адекватный персонал; базу ресторанов и дегустационных баров и многое другое.
Будем рады предоставить дополнительную информацию, обсудить условия и стоимость любым удобным для Вас способом:
E-mail: [email protected]
Tel: +995 595 019 751, +995 551 280 277
Viber/WhatsApp: +995 595 019 751, +995 551 280 277

С уважением,
Команда «Грузия. Сто дорог.»
Сколько в среднем обходится поездка на двоих в Грузию+ экскурсии?

Тимур, по экскурсиям озвучила Вам в другом посте. По жилью - в Тбилиси средняя цена на отели и аппартаменты 60$ в сутки. Есть достаточно экономичные гесты, есть кофмортные квартиры в центре, есть очень дорогие отели. Сориентируйте по желаниям и я Вам озвучу порядок цен. Всего доброго

В этом году были в Тбилиси-Батуми,несколько раз выезжали, но как правило дорога в один конец часа 2, поэтому решили если ехать еще, то надо ездить в ночевками в том месте куда едем- возможно я не совсем прав. Вот такие желания- составить маршрут возможно 4-5 городов-регионов желательно в экскурсиями не только познавательными,но и активными

ок. какое время года? от этого зависит активность - горы, треккинг и тп. Напишите, где уже были, чтобы не дублировать. Правильно я понимаю, - 2 человека. Если удобно - скиньте эл.почту, дабы не засорять форум

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Грузии