Прокат машины в Салониках

Поделитесь опытом аренды автомобиля в аэропорту Салоников. Хотелось бы узнать мнение о местных прокатных конторах. Заранее спасибо!

Компаний которые сдают в аренду автомобили в Салониках не так уж и много на самом деле. По крайней мере если выбирать с тех которые проверенны временем. Я вот уже раза 3 бывал в Салониках, и первый раз почему-то не додумался до того чтобы арендовать себе авто. По этому всё время пребывания пользовался услугами такси. Скажу честно, это не особо комфортно. А вот последующие поездки я арендовал для себя авто, и благодаря ему успевал сделать дальше больше дел чем запланировал)!


Компаний которые сдают в аренду автомобили в Салониках  не так уж и много на самом деле. По крайней мере если выбирать с тех которые проверенны временем. Я вот уже раза 3 бывал в Салониках, и первый раз почему-то не додумался до того чтобы арендовать себе авто. По этому всё время пребывания пользовался услугами такси. Скажу честно, это не особо комфортно. А вот последующие поездки я арендовал для себя авто, и благодаря ему успевал сделать дальше больше дел чем запланировал)!


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции