Аренда коттеджа

Подскажите, пожалуйста, какие примерно цены в данном сезоне на коттеджи в Греции? В частности на Родосе. Хотим поехать всей семьей и решили не останавливаться в отеле.
в прошлом году узнавал на о.Кос - было около 1000 евро на месяц, отдельный домик над городом и морем (спускаться с горы немного). На недолго совсем невыгодно должно быть, тур лучше берите и фэмили рум.

Спасибо! Мы в Грецию едем надолго, правда не сильно долго будем задерживаться в одном месте, хотим побывать далеко не только в Родосе. Но основное время проведем, наверное, здесь, недели три.

Если на месте не сидится, то лучше жилье искать по факту)) там ща куча предложений)

Если на месте не сидится, то лучше жилье искать по факту)) там ща куча предложений)

К сожалению сейчас если зайти с данным вопросом в поисковик Google , то там будет очень сложно подобрать хорошую фирму которая занимается продажей недвижимости на территории Греции. По крайней мере если руководствоваться только отзывами, то ничего хорошего с этого не выйдет). Именно по этому мы в своё время приняли решение купить недвижимость в Греции . Мы эту компанию подбирали специально для нашей фирмы. По этому старались подобрать такую которая работает в сфере строительства не первый год! В результате все остались довольны.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции