Какие лекарства взять с собой в Грецию?

Добрый вечер. Собираюсь лететь в Грецию, можно ли брать с собой таблетки, которые я принимаю постоянно от давления и нужно ли брать выписку от врача об их применение? Подскажите еще, какие лекарства взять с собой в Грецию?
Набор стандартный с собой всегда. От "живота", от простуды, антибиотик, пластырь, бинт, йод, зелёнка. Ну и если укачивает - ещё что-нибудь.

Выписка от врача не нужна. Таблетки везёте в чемодане, не вынимая из упаковок. Инструкции по применению тоже не выкладываете, в них, как правило, указано международное название препарата, что не мало важно при тотальной проверке (если, конечно, такая случится). Отравиться "греческим" салатом, жареной рыбкой или салатом -закуской "дзадзики" , а также плюшками и холодным кофе фраппэ, вряд ли Вам удастся, даже при огромном желании...

Все правильно, я вообще везу кучу таблеток всегда в чемодане, даже, без упаковки, проблем никогда не было, еще бы посоветовала бы от аллергии, от укусов комаров\бывают\, обезболивающие препараты, и очень советую Ентерос Гель- чудо просто, почитайте про него, если вкратце,
малоли ,не дай бог отравились, аллергия, проблемы с желудком- уже вожу с собой года 3, есть для детей тоже, незаменимое средство и для отдыха тоже!

Вы автора поста в леса Амазонии собираете, в экспедицию?

Вы автора поста в леса Амазонии собираете, в экспедицию?

Не знаю, шутка удалась ли,, в Амазонии вообще очень не просто, мы о более земном- о Греции! Всегда завидую абсолютно здоровым людям, хотя есть ли такие....сомневаюсь!

Я брал самое необходимое что должно быть в аптечке, зеленка, пластырь, бинт, вата, парацетамол, линекс, средство от загара, может быть антибиотики (мне например не нужно, но если есть риск, то можно взять и его) , градусник, салфетки на спирту. так же брал сои лекарства которые я принимаю по назначению врача, у меня ни каких проблем не возникло

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции