Aegean airlines

В этот раз самое выгодное предложение на мои даты у Эгийских авиалиний. Раньше с ними опыта не имела. Расскажите про эту авиакомпанию - состояние самолетов, обслуживание, питание. Стоит ли брать билеты у них?
Эгейские авиалинии,одни из лучших в мире.и обслуживание прекрасное,и питание,приветливый персонал,тщательно осмотренные самолёты.рекомендую на 100%!

очень люблю "Эгейцев"! летала с ними через Афины на Крит зимой 2013 года - в самолете до Крита была вообще одной иностранкой, носились со мной как с королевой (хотя самолет был полон). В августе этого года снова забронировала перелет из Москвы на Крит через Афины. Не могу сказать, что у меня большой опыт полетов иностранными компаниями (SAS, Vueling, внутренний перевозчик Таиланда - Банкогские авиалинии), но "Эгейцы" - на высоте! Правда, для того, чтобы летать на "эгейцах" надо знать хотя бы минимум английского языка - часто встречаю в отзывах - "ах, как это так, они летают из Москвы и до сих пор плохо говорят по-русски!"
Кстати, у "Эгейцев" очень удобный сайт бронирования билетов.

Хорошая компания и, нареканий нет.


Познакомился с Эйджн случайно несколько лет назад.У оператора кончились вылеты на Трансов и предложили их.
Подумал чото египетское,согласился деваться было некуда.
Оказалось новенькие самолёты,отличное обслуживание,удобный сайт.
Летал несколько лет в Грецию ток Эйдженами,потом сменил направление.
Год или два назад Эйджены купили Olympic Air(внутренние перелёты),летал на них до покупки тоже отлично.
И сейчас планирую следующий год Грецию ток Эйдженами.

красотки греческие бортпроводницы! леденцы при взлете ))

Это точно! Такое ощущение, что моделей подбирают -)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции