Sea English Club

Еду на днях с двоюродным братом на Корфу, там есть программа изучения английского Sea English Club для детей от 6 до 16, надеюсь русских будет не очень много, чтобы был от этого толк вообще... был ли кто-то на этой или аналогичной программе? Поделитесь опытом, насколько это эффективно. Я сама ездила только на полноценные курсы, не уверена, работают ли такие программы...
Так оно как раз вроде для русских детей, но не по-русски.
Скорее чем эффективно, должно быть занятно. Ну, как вид анимации.

Только отель знаю, тогда в нем школы не проходило. Очень колоритное место на скалах над пляжем. Рядом Палеокастрица.

Место и правда очень классное, как ни странно, школа имеет смысл, по 4 часа в день занятий, грамматика, лексика туристическая... Подробности тут http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=19308


В прошлом году нам предлагали в агентстве поехать на Крит в гостиницу с детской анимацией на русском, Клуб Салют. Нашла сейчас сайт этих аниматоров, но не пойму, будет ли хоть одна гостиница с этой программой. Хотя, наверное, ещё рано про лето думать..

Ирина, я в 2012 была на острове Кос в гостинице именно с этими аниматорами - Салют. Точно помню, так как в одном из конкурсов выиграла у них майку и ношу ее теперь дома) По - моему их больше нет нигде... Если кто знает, отзовитесь!

Про Клуб Салют могу сказать вот что. Мои друзья с детьми в прошлом году отдыхали на Родосе в PORTO ANGELI BEACH RESORT. Там Салют работал, дети в восторге были от их аниматоров, плюс и в самом отеле для детей много чего предусмотрено (мини-клуб, интересные детские площадки). В этом году хотят снова ехать.

Всем, кто интересуется клубом Салют, самая последняя и достоверная информация! В этом году эту марку в Греции будет представлять Амботис. С 1 июня по 30 сентября Салют будет работать в SIMANTRO BEACH на Халкидиках.

С хорошей детской анимацией Assa Maris, Porto Carras Sithonia,Aristoteles Beach Hotel Bomo Club и конечно же цепочки Грекотель и Альдемар. Друзья с детьми были в отеле Porto Carras Sithonia, остались в восторге. В том году были с ребёнком в Assa Maris, вернулись бы туда ещё раз с удовольствием.

Коли нет больше Лабиринта, есть ли какие-то еще образовательные программы? Английский надо подтянуть племяшке, думаю, за границей поймет, зачем оно вообще нужно

Нашла программу vacation and language у Амботиса, тоже Греция, есть группы для детей от 8 и даже для взрослых, программа примерно такая же, интенсив утром, после обеда развлекательное обучение, преподвавтели все носители языка

Ребята, отдых в Греции не надо совмещать с английским, вы его выучите зимой! Лучше посмотрите прекрасную страну, создайте запас здоровья, не надо детей и себя мучить.

А разговаривать с греками как? А в отеле на 3 день скучновато, особенно детям, а так - понятно, что им и весело и с пользой время провели, это же тоже часть социализации, а родители спокойно выспались.

Да зависит... если все равно с детьми которым нужен клуб - почему не полезный клуб?

В Греции в некоторых отелях греческому обучают, вот его и надо учить, английский и дома можно.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции