Отдыхал ли кто здесь на Новый год?

Доброго времени суток любители Индии! Хотела спросить, кто-то отдыхал в этой стране на новогодние праздники? Какая погода в этот период? Вообще, стоит ли лететь в Индию на Новогодние каникулы?
Я в этом году на праздники на Гоа съездила, погода отличная, но влажно, если это не смущает - оно стоит того) нам с мужем понравилось, хотя атмосферы праздника не было и в помине

Новый год - это как раз разгар сезона на Гоа, осенние дожди закончились в октябре, а летняя сушь начнется только в апреле. Потому если с неба и свалится какой дождик, то будет он непродолжительным и ничего, кроме удовольствия, не доставит) Чего-то специфически новогоднего, кроме украшенных фонариками зеленых деревьев и праздничного ужина, а также "условно-новогодних" дискотек на открытом воздухе, от Гоа ждать не стоит.

Ну, мне кажется, в теплой стране вообще сложно получить прямо "Новый год" в русском понимании, максимум - гирлянды, да темнокожий человек, одетый под санту). Пока что это не самое новогоднее направление, так что цена вопроса скорее радует, чем огорчает, мы тур у "Лабиринта" на праздники брали, для этого времени вышло недорого. А уехать из слякоти на красивый пляж - отличный подарок самому себе на нг, не так ли?

Надо сказать, и в начале сезона осенью мне понравилось, большие волны... Дожди что называется кратковременны. А цены в сравнении с нг вообще смешные.

А я вот летала в Раджастан в прошлом году через профильного туроператора по Индии. В этом году опять хочу слетать) Мне нравится цена и то, как организован тур - интересно, ярко и красочно) С погодой в прошлом году мне повезло, надеюсь, в этом году будет тоже самое)) В Раджастане тоже специфически новогоднего ничего не было, но вот атмосфера праздника присутствовала))

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индии