У кого покупать пляжные туры на Гоа?

Интересуют конкретно пляжные туры на Гоа для любителей тюленьего отдыха. Порекомендуйте пожалуйста, оператора понадежнее и с хорошим сочетанием цены и качества.
я сама брала у 8дней7ночей, они максимально честные, не приукрашают) Если вам валяться - то езжайте на юг, там поспокойнее

Не давно купил на конец ноября тур в Индию на северный Гоа, у доступные-туры.рус, очень дешево получилось.

Вот уже несколько лет летаю с Библио Глобус.. очень довольна. в большинстве и по цене все устраивало.. проблем никогда не было

Библио-глобус или берите у профильников- Аюрведа тур или Ом тур

Доброго времени суток! Могу от себя рекомендовать туристическое агенство которое занимается оформлением туров уже довольно долгое время и вполне успешно! В частности это туры по Индии, можно заказывать туры в самые различные уголки этой замечательной страны!

Приветствую Лучшего туроператора чем Интурист Вы не найдете. Это я Вам с уверенностью могу сказать, т.к. пользовался их услугами неоднократно. Ну и конечно же цены вполне приемлемы ( то что Вам нужно ). 


Не надо уж так рекламировать ... варианты всегда есть и более дешевые.-Интурист далеко не панацея. и не всегда дешево.... .. просто промониторить цены и сравнить у надежных ТО

Поддерживаю. Но сейчас надо быть очень внимательными, надо покупать у надежных ТО, подозреваю, что это все же ТО с иностранным капиталом.

ну да. у нас например больше корал пользуется популярностью.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индии