Нормальная цена отдыха на Гоа

Подскажите, тур в Индию, Гоа в начале сентября на неделю за 65 тысяч на двоих на неделю в простеньких отель с завтраками это нормально ? Никак не определимся, Гоа или Тайланд.
Тур в Гоа за такую цену хотя бы дней на 10, уже нормально по цене. А вы здесь на сайте цены на туры в Индию смотрели? http://www.ayda.ru/india/tours/

все зависит от того в каких вы странах до этого бывали, что ждете от отдыха... Индия такая специфичная, за это ее и любят в принципе)

Елена, а что отдых в Индии, именно на Гоа представляет собой особенного, в других регионах Индии - да, а на Гоа? Мне кажется, там уже русских больше, чем индусов. Или ошибаюсь? Вот тоже жена хочет, а я что-то предвзято к этому месту отношусь.

Это зря, отель в Гоа, хоть и заполнен весь нашими соотечественниками может быть, если берете тур в Индию, но вокруг то мир открыт - езжай и смотри что хочешь. Пусть жена оздоравливается, а вы самостоятельно по окрестным достопримечательностям. Гоа- тоже Индия,и в километре от курорта будет совсем другой мир.

Я вам за меньшую стоимость могу подсказать) При этом в качестве туры совершенно не теряют. И я вот лично бы вам посоветовала Индию, Гоа. В Тайланде многие были, а вот Гоа как-то не так популярно. Хотя там совершенно не так грязно. Как говорится - не так страшен черт, как его малюют))

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индии