Путешествие по центральной Индии

Здравствуйте! Собираюсь в праздники попутешествоать от души!) Кто уже бывал в Индии - поделитесь впечатлениями: как с едой, безопасностью? Что посмотреть?
С едой и водой не сильно хорошо в плане санитарных норм, если будете питаться в дешевеньких магазинчиках на улице, в ресторанах и приличных кафе всё норм. Да тут как всегда, нужно подходить с умом к выбору места для приёма пищи. Безопасность: есть воришки, но куда без них, население то не богатое, так что держите всё при себе, а лучше ещё купить специальные "нательные" кошельки, которые прячутся под одежду, тогда шанс остаться без денег практически равен нулю. Если интересует, как правильно организовать своё путешествие в Индию, то тогда вас сюда http://spiritrelax.ru/india-travel/ .
А вот с достопримечательностями нужно определяться в каждом конкретном случае, Индия ведь большая. Самые популярные и интересные места: Тадж-Махал, Болливуд, Форт Агуада, Храм Махабодхи, Ступа в Санчи, Национальный музей Дели, Хампи, Кутуб-Минар, Дудхсагар. Лучше купите хороший путеводитель, тогда можно будет точно определиться с достопримечательностями.

Не знаю, сколько бывала в Индии, мне все нравится) Воришки они и везде есть, но "нательные" кошельки не помешают) Достопримечательностей очень много, тут нужно определяться, куда именно вы хотите) Мне очень понравился Тадж-Махал, дух захватывает от его красоты)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индии