Ледовый дворец "Айс-Спэйс" (Эйлат, Израиль)


Ледовый дворец "Айс-Спэйс" – это развлекательный комплекс, построенный по проекту немецкого дизайнера Криса Панка.

Центральное место в нем занимает ледовый каток, который работает здесь круглогодично. На катке ежедневно проводятся выступления местных фигуристов. Вокруг него расположились пассажи с магазинами, кафе и маленьким кинотеатром, где показывают мультфильмы. В Ледовом дворце "Айс-Спэйс" есть ледяной бар с оригинальным интерьером. Внимание здесь привлекает "Музыкальная стена", в которую вморожены различные музыкальные инструменты: саксофон, барабан, электрогитара. Время от времени они оживают, и начинается свето-звуковое шоу. Кроме того, интерьеры дворца украшают ледяная пещера и скульптуры из льда: 2-метровый полярный медведь, семейство пингвинов, вигвам, 18-метровая горка.

Всем посетителям при входе выдают теплую одежду.

Ледовый дворец "Айс-Спэйс" на карте

Тип:
Спортивные сооружения
Адрес:
Yam-Suf Tower Spiral House, Eilat, Israel.
Время работы:
ежедневно 10.00-22.00.
Стоимость:
карточка - 2 NIS, после приобретения карты владелец зачисляет на нее произвольную сумму для оплаты аттракционов (1 аттракцион - 10 NIS).
Как добраться:
автобусами №6, 19.
Ограничения:
детям до 3 лет вход воспрещен.

Отзывы о Ледовом дворце "Айс-Спэйс"

Ледовые развлечения для всей семьи
5
Прогуливаясь по Эйлату в один из дней я дошла до Ледового катка. Он стоит на пустыре и его сразу не видно с моря. От отелей, которые стоят на 1-ой линии, идти минут 15. От отелей (Americana, Astral Village, Crowne Plaza, Marina) - минут 10. Многие пр...
Читать далее

Дата25.06.2013 Хороший отзыв9 Ответов1 Просмотрели1070