West Hotel 5*

Вест Хотел 5* Тель-Авив,Израиль


Отель по отзывам туристов:

Рейтинг по категориям:

Расположение
3.00
Территория:
4.00
Номер:
5.00
Сервис:
3.00
Питание:
3.00
Море/пляж:
4.00
Развлечения/спорт:
3.00
Дети:
0.00

Расположение отеля

В отеле есть бесплатная парковка. Он находится в 10 минутах езды от аэропорта Сде Дов.

Удачное расположение на прибрежной полосе на самом севере Тель-Авива вблизи перекрестка Глилот обеспечивает для гостей отеля удобный доступ к деловым центрам и излюбленным местам досуга в Тель-Авиве и Герцлии Питуах. Комплекс "Синема Сити" в районе дорожной развязки Глилот расположен на расстоянии пешей ходьбы от отеля. Здесь можно отведать деликатесы в ресторане или кафе, посетить магазины и посмотреть кино в кинотеатрах одного из самых передовых киноцентров в Израиле.

В Герцлии Питуах, всего в пяти минутах езды от гостиницы, можно посидеть в изысканном ресторане, баре или кафе, развлечься в ночном клубе, заглянуть в магазины. Бизнесмены, проживающие в нашем отеле, наверняка оценят удобство доступа к деловому центру Герцлии Питуах.

Порт Тель-Авива, расположенный всего в пяти минутах езды от отеля, - одно из ведущих и самых популярных в Израиле мест проведения свободного времени. На территории порта находится более 60-ти ресторанов и кафе, магазины модной одежды и обуви, центры здоровья и досуга, залы для проведения торжественных мероприятий и конференций и ночные клубы.

Территория/инфраструктура

  • открытый бассейн (работает по сезонам)
  • ресторан
  • бар
  • круглосуточная стойка регистрации
  • лифт
  • сейф
  • отопление
  • камера хранения багажа
  • кондиционер
  • бизнес-центр
  • прачечная, химчистка
  • прокат велосипедов (бесплатно)
  • бесплатная общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется)

Номера в отеле

Всего в отеле 65 номеров. Максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка.

Просторные люксы располагают гостиным уголком с диваном и CD-плеером, а также обеденной зоной с полностью оборудованной мини-кухней и удобствами для приготовления чая и кофе. Из некоторых люксов открывается панорамный вид на море. В отеле имеются номера для некурящих, номера / удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Развлечения и спорт

Отель имеет самый современный тренажерный зал, СПА-центр, плавательные бассейны для детей и взрослых, велосипеды для прогулок.

В СПА-центре отеля царит атмосфера тишины и покоя, создающая удивительное ощущение гармонии и отрешенности от повседневных проблем.
В распоряжении гостей влажная и сухая баня (сауна), новейший тренажерный зал, а также открытые бассейны для взрослых и детей с современным деревянным настилом (Сезон). Благодаря расположению бассейнов, купальщики смогут насладиться прекрасным видом на море.

Новейший тренажерный зал поражает своими размерами и оснащен практически всеми тренажерами и устройствами, которые существуют на сегодняшний день. Лучшие спортивные инструкторы готовы оказать вам помощь в занятиях в тренажерном зале в течение всего дня.

В номере

Все номера оснащены самой современной мебелью, приборами и устройствами, которые превратят отпуск в идеальное времяпрепровождение. Оформление в модном стиле хай-тек с характерной для него простотой и элегантностью линий создаст атмосферу роскоши и покоя. Здесь можно найти все необходимое для деловой поездки, идеального отдыха или длительного проживания. Номера включают в себя удобную спальню, современный салон (с раскладывающимся диваном), небольшую отлично оборудованную кухню (с кухонной плитой, холодильником, посудой, электрическим чайником, микроволновой печью и кофемашиной). Также к услугам гостей сейф, мини-бар, передовая стереосистема, телевизор с плазменным экраном и подключением к кабельному телевидению, беспроводное подключение к быстрому интернету (за дополнительную плату), гладильная доска и утюг. В отеле действует система круглосуточного обслуживания номеров.

Сервис

  • обслуживание номеров
  • услуги прачечной
  • услуги по глажению одежды
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату

Питание

Ресторан гостиницы предлагает своим гостям изысканное меню из молочных блюд, которое можно отведать в любое время дня. Меню состоит из различных макаронных изделий, рыбы, салатов, выпечки, запеканок, сладких блюд и напитков. Кошерный ресторан под руководством шеф-повара Максим Belanovski оформлен с особой тщательностью и вкусом. Здесь установлена самая современная мебель, а пол устлан новейшим паркетным покрытием. Спокойная музыка сделает вашу трапезу приятной и придаст ей нотку романтики, а прекрасный вид из окна на синие морские просторы обеспечит ощущение покоя, тишины и безмятежного счастья.

Море, пляж

Песчаный пляж "А-цук" находится недалеко от отеля. Лежаки, зонтики на пляже предоставляются за дополнительную плату.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель West Hotel 5*

Отзывы об отеле West Hotel 5*

Cортировать по: Дате Полезности
Не очень понравилось в West Hotel
3
Не очень удачным показался отель, он большой внешне красивый, а вот уровень сервиса подкачало. Очень неудобно расположение, если нет машины, то выбраться куда-то будет проблематично. Это же касается и питания, выбор маленький, а покушать больше особо...
Читать далее

Дата26.06.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели849

Близкие по рейтингу отели