Как организовать свадьбу в Италии?

И я, и мой жених очень любим Италию, поэтому нам очень нравиться идея организовать свадьбу в Италии. Свадьбу планируем организовать без церкви, потому оба к религии относимся весьма спокойно. Также не хотим пышно-огромную свадьбу, планируем торжество примерно гостей на 30 человек. Скажите, как организовать свадьбу в Италии? С чего нужно начать?
Однозначно не стоит обращаться в Итальянские агенства. Цены они завышают просто умопомрачительные. Так что самостоятельно лучше. Кроме того, стоит учесть, что с итальянцами проще договориться на месте, по почте практически бесполезно.
Я бы советовала Юг Италии - вот где настоящий колорит. А север по моему мнению слишком пафосен и неинтересен. Думаю, чудная свадьба получится в Сорренто. Тихо, изящно и непомпезно. А кухня там просто пальчики оближешь. Помониторьте инфу на тему юга Италии. Посмотрите интересный вариант размещения и ресторан.

Или можно все организовать в сердце Италии- В Тоскане. Если снять виллу, то решается сразу проблема расселения гостей. Здесь часто играют свадьбы русский пары, т.к очень красиво и кухня очень вкусная. Если появятся вопросы, то пишите. Выбор за Вами, удачи.

Во Флоренции такая практика очень распространена, здесь целая сеть служб, занимающихся организацией свадеб - процедура регистрации в муниципалитете, машина, парикмахерская, фотографы, рестораны, замки, виллы, экскурсии и развлечения... даже на воздушном шаре можно полетать.., словом от от кончиков ногтей до волос.
Есть итальянцы профессионалы, есть русские организаторы...

У российских туроператоров есть сервис организации свадеб по направлениям с которыми они работают.
Сами если, то дело за тем, чтобы подыскать подходящий отель и заказать организацию у него. По Югу могу посоветовать и помочь, если еще актуально.

Самому без профессиональной помощи не справиться. Слишком много организационных вопросов нужно решить. Лучше немного больше потратить денег, но зато быть уверенным, что Ваша свадьба в Италии будет идеальной.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии