Обзорная экскурсия по историческому центру Риги

На прошлые новогодние выходные я ездила в тур по прибалтийским столицам (Балтийский экспресс), так вот из трех обзорных больше всего понравилась экскурсия в Риге. Вела ее русская девушка, которая живет в Риге, к сожалению, имени не помню. Экскурсия была построена по хронологическом порядке, то есть мы ходили от места заложения города до современных зданий, переходя из эпохи в эпоху. Очень наглядно и ярко, из этой экскурсии больше всего запомнилось информации, до сих пор могу по фотографиям ее пересказать. Если кто-то ездил и сам заказывал похожую экскурсию, подскажите, где и сколько стоило, думаю, маму отправить).
Доброй ночи! Только сегодня вернулись из Риги! Ездили с мужем уже в третий раз! Брали гида по рекомендации (...списались с ней заранее по электронке) Лично нам очень понравилось! Нам показали такие места, дворики и ресторанчики о которых мы даже не подозревали! Гид- женщина не молодая, но у неё столько энергии и задора! Ко всему у неё образование архитектора! Зовут её Людмила. [email protected] Стоимость экскурсии у неё 20 lat, независимо от количества человек. Людмила имеет официальную лицензию гида. Напишите ей, если Вам интересно, Людмила очень общительный и добродушный человек!

о, огромное спасибо!!! обязательно)

Я с подругой ездила в прошлом году, 2013-2014 год встречали в Риге. приехали 25 декабря и успели побродить по экскурсиям. Только мы не отдельно брали, а все вместе проживание, питание и экскурсии.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Латвии