Бронирование или аренда сразу на месте

Я обычно не планирую поездки с точностью до дня. Поэтому мне гораздо удобнее приехать и на месте забронировать себе жилье. Скажите, как обстоят дела с жильем в Черногории в августе месяце? Будут ли у меня проблемы с арендной на месте. Сильно ли меняется цена в таком случае?
По прошлым годам могу сказать, что арендовать жильё в хорошем месте, с хорошим видом слёту вряд ли удастся. Что-то поскромнее можно найти, но в августе там наплыв европейцев, у них отпуска, поэтому сказать однозначно-сложно. Август самый высокий сезон и цена, естественно соответствующая. Найдите подходящий вариант через инет, спишитесь с хозяевами и не надо ехать наобум, можно потерять время и взять фигню. Это моё мнение.

стоять с чемоданами посреди улицы и искать на жаре жилье-не лучшая перспектива. выигрыш в цене в таких условиях-сомнителен

Спишитесь с хозяином и вперед.Даже предоплаты не надо.

обычно хозяин просит 30 процентов предоплаты, отсылать такие деньги незнакомому человеку рисковано

С жильём нет проблем если не связываться с туроператорами, а связываться на прямую с владельцами, и надёжнее и информативне (по отзывам) и дешевле.

Заранее дешевле только в низкий сезон, в высокий лучше искать на месте - побродите по улочкам искомого города, поищите дома с надписью Sobe- таких сотни, пообщайтесь с хозяевами, присмотритесь к жилью. 10-15 евро много лет как нормальный прайс за отличную комнату.

побродить по улочкам с чемоданом и без знания Сербского (Черногорского) языка, мне кажется отдыхом с элементами экстрима. Проще заказать через посредника, зачастую посредник имеет скидки и конечная цена получается ниже нежели на прямую у хозяина (когда он видет что Вы от усталости не в себе, и согласны на все, цены растут, желание поторговаться пропадает))

Сдаю свою квартиру-студию в центре Игало. Я собственник и за бронирование денег не беру, а цена в пик сезона вас приятно удивит Июль более 10 дней по 20 евро в сутки. Пишите отвечу на любые вопросы.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Черногории