Замечательное место.

Наталья Ольга Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Усадьба Прованс гостиница

Дата25.09.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели642

Резюме отзыва

Лучшего места не найти для тех, кто ищет уединение в парковой тиши с великолепным видом на море.

Рекомендуем всем, кто устал от многолюдного города, монотонной офисной работы, эмоционального перенапряжения. Подходит для всех возрастов. Рекомендуем.

Расположение отеля

Рядом находится Ливадийский дворец и парк, откуда можно спуститься на пляж - получается живописное путешествие, хотя подниматься потом высоковато. Отель - в горной местности, над морем.

В близкой доступности находятся имиджевые места Крыма - Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец и парк-заповедник, гора Ай-Петри с канатной дорогой и горной дорогой на джипах и автомобилях. Дороги везде отличные, можно доехать самими, на машине, на автобусах (не более получаса езды). Хозяева отеля сами организуют экскурсии по знаменитым местам Крыма. Крым радушный и гостеприимный, и еще более солнечный благодаря таким людям. Спасибо за отдых.

Территория/инфраструктура

Территория вокруг отеля оборудована, есть красивая беседка-ротонда, бассейн, сауна, зона барбекю, детская площадка, удобная парковка.


Номера в отеле

В отеле минимум номеров, поэтому обстановка спокойная, несуетная. Просторные лоджии-терасы в каждом номере - с солнечной или тенистой парковой стороны.

Номера просторные, с системой кондиционирования.

Сервис

Персонал очень внимательный, доброжелательный.

Питание

В отеле вкусно готовят, и могут подать завтрак-обед-ужин в удобное для гостей время.

Море/пляж

Можно воспользоваться пляжем соседнего санатория "Курпаты" с пляжем из мелкой гальки и чистой водой, можно отправиться на пляж в Ялту или п.Ореанда.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Усадьба Прованс гостиница

Хороший отель в межсезонье для экскурсий
4
В апреле 2019 года мы с мужем провели несколько дней в отеле «Усадьба «Прованс», который находится в поселке Ливадия Большой Ялты в Крыму. Небольшой отель на 12 номеров. Выбирали отель по расположению к достопримечательностям, так как запланировали ...
Читать далее

Дата07.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели82

Усадьба Прованс очень понравился!
4
Добродушный прием, домашняя атмосфера, приятный персонал.Спасибо за отдых!!!...
Читать далее

Дата14.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели938

Не подходит для летнего отдыха, особенно с детьми
2
Мы с женой приезжали в усадьбу на несколько дней. На мой взгляд это место не подходит для летнего отдыха, особенно с детьми. А кто прочтёт посмотрите и другие отзывы и делайте выбор. Мы с женой лучше бы остановились в других приятных местах, которые ...
Читать далее

Дата21.11.18 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1618