Отель

Наталья nataliz35 Страна: Андорра
Город: Андорра ла Велла
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2019
Отель: Sant Eloi 3*

Дата09.04.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели428

Резюме отзыва

В апреля прошлого года совпал отпуск с моими друзьями, и хотя лыжный сезон закончился, мы решили съездить в Андорру. Так как был низкий сезон, причём на всё, авиа перелёт, свободный автобус, мы были практически единственными пассажирами в рейсовом автобусе Барселона — Андорра -Экспресс, и цена на гостиницы. Мы выбрали отель "Сант Элой". В справочниках пишут, что Андорра маленькое государство, и мы посчитали, что город Сант Джулия — это близко.

Сам отель расположен в 2 км от испанской границы и в 7 км от столицы Княжества Андорра-ла-Велья. Отель небольшой, всего 85 номеров, комнаты оборудованные центральным отоплением, в каждом номере ванная комната с первичным набором(гель, шампунь, мыло, пластиковый стакан, запечатанный в полиэтилен). В номерах есть телефон для связи с ресепшен, а вот своим телефоном советуем не пользоваться, так как Андорра — это отдельное государство(не Шенген), и счёт может вас очень неприятно поразить. Лучше пользоваться Интернетом или Ватсап, тем более, что Wi Fi отличный (вай файв) и бесплатный. По телевизору транслируют в основном испанские и французские каналы, есть один русский и 2 на английском. В отеле есть бар (очень дорогой — кофе, что мы заказали -2.80 евро, а в кафе, которое находится рядом с отелем -1.50 евро). Пишут, что есть парковка, мы не пользовались, но нам сказали, что она на соседней улице, что не очень удобно.

Завтрак в отеле — шведский стол, довольно приличный. С нами был мужчина, у которого был диабет, мы предупредили во время бронирования, и персонал учёл его пожелания, что было очень приятно.

Прямо под отелем, находится аптека и торговый центр, где можно приобрести практически всё, продукты питания, если вас не устраивает отельный ресторан, сувениры, сигареты, парфюм, причём по очень низким ценам.

Как в каждом отели есть свои хорошие и плохие стороны.

Отель находится над дорогой, которая ведёт в столицу Андорра-ла-Велья, так что шум стоит постоянно, из-за не прекращающего движения транспорта. У друзей был номер на другую сторону, но там стоял не меньший шум от стремительной горной речки Валира. Добраться до столицы Андорры, можно на местном автобусе, который курсирует каждые пол-часа. Остановка автобуса прямо напротив отеля, и там же расписание, последний рейс с города в 22.00 часов. Это очень удобно.

Плюс отеля, что недалеко находится "Натурландия", это андорранский парк развлечений, который советуем посетить.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Море/пляж

Развлечения и спорт


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sant Eloi 3*

Неважный отель
2
Почему отель не очень? Все просто, он старый, мебель вся старая и дряблая, постельное белье ещё куда не шло, но одеяла видно что старые. Цена с завтраком, но завтрак хоть и достаточно изобилен, но не очень вкусное, хотя попить кофе с круасаном можно ...
Читать далее

Дата26.12.16 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3226