Мой отдых в замечательном отеле Atlantis the Palm 5*

Наталья KSENIA Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Atlantis The Palm 5*

Дата10.04.20 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1872

Резюме отзыва

Поделюсь впечатлениями о своём отдыхе в отеле Atlantis the Palm 5*, Дубай. Отдых пришёлся на конец июня с 22 по 29 июня. Прилетели мы в Абу-Даби, поэтому трансфер занял больше времени, чем из аэропорта Дубая. Добирались мы ориентировочно 2 часа. Заселение было поздним, по этой причине номер нам предоставили сразу.

Первое впечатление об отеле двоякое: он огромный и в лобби есть ощущение, что ты на вокзале, много шума и гама, при этоP мрамор и золото показывают роскошь отеля. Однако со второго дня отдыха ты понимаешь все прелести масштабных размеров отеля. Здесь для каждого есть место, в котором ты можешь побыть наедине с собой, или провести время в компании. Огромное количество развлечений на территории позволяют с удовольствием и комфортом поводить свой отдых.

Расположение отеля

Отель расположен в городе Дубай на первой береговой линии, в 35-40 км от аэропорта города на острове Пальма. Если вечером вы заходите выехать в центр, то дорога займёт 15 минут на такси.

Территория/инфраструктура

Atlantis the Palm 5* поражает своей красотой и размерами. На территории расположены 23 ресторана, спа-центр, более 30 бутиков одежды, аквапарк, океанариум. От отеля предоставляется бесплатный автобус до торговых центров.

 

Номера в отеле

Номера отеля очень просторные, 47 м. кв., в ванной комнате есть ванна и душ. В нашем номере было две кровати queen-size и sofa bed (очень комфортно спать), французский балкон. В номере гостям предоставляют тапочки, пляжную сумку, халат. Есть бесплатный сейф. Утюг и гладильная доска в бесплатном доступе, фен, ежедневная смена белья и полотенец. 

 

Сервис

Питание

Питание в отеле разнообразное и вкусное. 23 бара и ресторана предоставляют на выбор кухни разных стран. Роскошный выбор на завтраках. На столах есть всё, чего пожелаете: красная рыба, пиццы, омлеты, выбор сыров видов 15, сладости, фрукты свежие и овощи, выбор свежевыжатых соков огромный.

Море/пляж

Отель расположен на первой береговой. Пляж песчаный и разделённый на зоны, лежаки и зонтики всегда есть в достаточном количестве. Заход в море также песчаный и мелкий, вода очень прогретая, комфортно для малышей.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле много и на любой вкус: аквапарк, океанариум, спа-центр, теннисный корт, волейбол, футбол и баскетбол на пляже.

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlantis The Palm 5*

Atlantis The Palm невозможно описать словами
5
Мы были там во второй раз и снова были в полном восторге. Для нас это один из самых красивых отелей в мире. Тема «Атлантиды» прониз...
Читать далее

Дата03.03.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели295

Шикарный отель с практически неограниченными возможностями
5
Атлантис - один из самых красивых отелей в мире. Тема "Атлантиды" проходит через весь отель до мельчайших деталей. Просто фантастика....
Читать далее

Дата20.12.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели744

Незабываемый и прекрасный отдых!
5
Автор Яна Atlantis The Palm ОАЭ, Дубай Дата вылета декабрь, 2023
Это был невероятно прекрасный отдых, который сопровождался первоклассным сервисом и чуткими, всегда улыбающимся, сотрудниками отеля A......
Читать далее

Дата08.12.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели750

Роскошный отель!
5
Атлантис продолжает держать марку, сервис хороший, все улыбаются! Завтраки и ужины хорошие, очень много ресторанов на выбор! Аквапарк, ...
Читать далее

Дата19.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1418

Отдых в Atlantis The Palm, Dubai
5
Отель Atlantis невероятный. Он подойдет для абсолютно любого вида отдыха. Семьи, тусовщики, молодежь и романтики прекрасно уживаются вмест......
Читать далее

Дата05.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1799