Городской отель для семейного отдыха

Наталья Марианна Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Semiramis City Hotel 4*

Дата10.04.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели25

Резюме отзыва

Отдыхали на Родосе на майские. Все очень понравилось. Хорошие номера. Приветливый персонал. Питание выше всяких похвал. Отель расположен в тихом, спокойном месте. До обоих морей рукой подать. У нас был номер на троих, нам места хватило. Уборка хорошая. Wi-fi работает в любой точке отеля. Персонал доброжелательный, оперативно решались любые вопросы. Питание отличное, каждый вечер тематические ужины. 

Расположение отеля

Рядом множество ресторанов и таверн. В пешей доступности и Эгейское и Средиземное море. До автовокзала пешком минут 15. Несколько раз поднимались на гору встречать закат. Еще очень понравилось гулять по променаду по вечерам. В 15 минутах от отеля Старый город.

Номера в отеле

Номер очень стильный, современный, нам очень понравилось все. Мы были строем, нам места хватило. Убирали каждый день, полотенца меняли если  их кидать на пол. 

Сервис

Бесплатный и быстрый wi-fi.

Питание

Мы брали питание завтрак- ужин, но ужины можно оплатить и на месте - 15 евро с человека без напитков. Ужины отличные,каждый день тематические. Есть бар в центральном холле и у бассейна.

Море/пляж

До пляжа несколько минут. Пляж галька с песком. Лежаки платные 12€ за два лежака и зонтик. Это Эгейское море, неспокойное, до Средиземного минут 15.



Комментарии