Лучший на ЮБК куроротный коплекс

Наталья Алена Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Mriya Resort & Spa 5*

Дата13.04.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели278

Резюме отзыва

Лучшее место для любого любого вида отдыха. Язык не поворачивается назвать его отелем. Это прекрасный полноценный курортный комплекс с абсолютно полной инфраструктурой, оригинальными развлечениями, великолепным сервисом, непревзойденной чистотой и изысканной архитектурой. Получаешь удовольствие от каждой минуты, проведенной здесь. "Мрия" для ЮБК действительно уникальна в своем роде. Стоимость отдыха абсолютно соответствует тому качеству, которого ранее Крым еще не видел.

Расположение отеля

Курортный комплекс "Mriya" расположен в живописнейшем месте южного берега Крыма, поселке Понизовка, около 20 километров от Ялты. С любой точки открывается великолепный вид на море, горы, изысканные сады и архитектуру комплекса. Есть трансфер для гостей разного уровня- от бюждетного (микроавтобусы) до люксового (парк вертолетов). До пляжей можно добраться пешком или на специальном лифте. 

Территория/инфраструктура

Огромная территория выше всяких похвал, которая не нуждается ни в каких дополнениях. Живописные сады, утопающие в зелени, огромные сверкающие бассейны, шикарная архитектура зданий, прекрасный парк развлечений, изумительный японский сад, понятная навигация и идеальная чистота. Несмотря на достаточно большое количество людей (на территории отеля находятся не только его гости, но и желающие посетить спа, парк развлечений и т.п.), создается впечатление тишины и уединения.


Инфраструктура исчерпывающая. Это полноценный комплекс с ресторанами, спа-центрами, салонами красоты, магазинами, развлечениями различных видов.

Номера в отеле

Светлые и чистые номера с панорамным видом на море, горы и центральный бассейн комплекса. Во время заката очень приятно провести время с чашечкой кофе на балконе.

Даже бюджетный номер оборудован всем необходимым - качественной мебелью и сантехникой, минибаром, кондиционером, хорошей косметикой.

Уборка происходит ежедневно и качественно.

Сервис

Сервис на высочайшем уровне. Создавалось впечатление, что абсолютно все сотрудники максимально компетентны во всем. Очаровательные хостесс, приветливые официанты и даже добродушные садовники и уборщики территории.Прекрасная и незаметная работа горничных. Все сотрудники службы приема и размещения владеют несколькими языками.

Питание

В курортном комплексе Вы повстречаетесь с кухнями всех стран мира. Прекрасный европейский шведский стол, в меню которого учтены интересы практически любого человека. Очень красивая фуршетная подача.

На территории множество ресторанов а-ля-карт, которые объединяет одно - безупречный сервис и отменный вкус блюд.

Море/пляж

Чистейшие собственные галечные пляжи "Мрии" надолго останутся в памяти каждого гостя отеля. В распоряжении проживающих несколько карт пляжей, поэтому шезлонгов и мест в тени хватает всем. На берегу расположены бары, рестораны и детская площадка, которые абсолютно не мешают наслаждаться пляжным отдыхом. 

Полотенца для пляжа чистые и ароматные.

В море нет ни единого крупного камня - создается впечатление, что гальку периодически калибруют.

Развлечения и спорт

Каждый гость гостиничного комплекса найдет себе развлечение по душе - спа, бассейны, концерты популярных звезд российской и зарубежной эстрады, шоппинг, аттракционы, кинотеатр, боулинг, бильярд, прогулки по японскому саду - здесь будет интересно каждому человеку в любом возрасте. На территории есть спортивные залы и теннисные корты. 

Дети

Рай для детей. Помимо стандартный отельных анимационных развлечений ( минидискотек, квестов, интерактивных игр) на территории отеля расположен огромный игровой комплекс с аквапарком и детским бассейном, уникальными парковыми аттракционами, детскими кафе, веревочным парком. Декорации парка завораживают и не оставят равнодушным даже самых требовательных маленьких посетителей. На территории комплекса постоянно действуют различные интерактивные станции - аквагрим, мыльные пузыри, научные опыты и даже "намывание" драгоценных камней. В неописуемый восторг от посещения парка "Дримвуд" придут не только дети, но и взрослые. Это сказка наяву.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Mriya Resort & Spa 5*

Райское место для отдыхающих
5
Данный отель оставил незабываемые впечатления и остался ярким моментом в памяти на всю жизнь. Впечатлила огромная ухоженная территория, вкусная еда, отличный сервис, большое количество развлечений на любой вкус. Отель однозначно заслуживает высокой о...
Читать далее

Дата28.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85

Отель в который хочется вернуться
5
Когда мы заселялись, хостес отеля сказала - " Вам захочется к нам вернуться", так и есть. Он действительно оправдывает свою стоимость. Прекрасный отель, для отдыха с детьми, ведь в стоимость проживания входят все "плюшки". Детские бассейны с развлеч...
Читать далее

Дата08.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели345

В России на морском побережье точно равных Mriya Resort & Spa пока нет.
5
Отдых в отеле Mriya Resort & Spa прошел чудесно, словами не передать! Красота природы, сервис, еда - выше всяких похвал! Отель подойдет либо для пар, либо для семей с детьми от 4-х лет. ...
Читать далее

Дата28.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели276

Mriya Resort & Spa рекомендуем тем, кто готов платить за качество и сервис
5
Автор Анна Mriya Resort & Spa Крым, Ялта Дата вылета сентябрь, 2021
Mriya Resort & Spa красивый отель с ухоженной территорией, вкусной едой и приятными процедурами. Все недостатки компенсируются разнообразием предлагаемых развлечений, красотой территории и отзывчивостью персонала. В итоге остались очень довольны,...
Читать далее

Дата28.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели256

Отличный отдых в Ялте
5
Приехали с подругой на 7 дней в Мрию. Отдых получился отличный, оставил лишь приятные впечатления!...
Читать далее

Дата15.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели162