Халатность и пофигизм

Наталья Максим Страна: Куба
Город: Кайо Санта Мария
Время отдыха: Дата вылета январь, 2020
Отель: Melia Cayo Santa Maria 5*

Дата14.04.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели380

Резюме отзыва

Честный отзыв об отеле Melia Cayo Santa Maria. За 3000 евро Вам подсунут не качественный продукт от компании Пегас туристик, которая сама выдумает звезды своим отелям! 3* за море и красивую природу. Пять звезд – извините не заслужили и даже не стараются заслужить.

Номера в отеле

Номера в отеле требуют ремонта, напор воды под вечер нулевой, мебель пошарпанная. Полотенца меняют раз в 3 дня. Одеяла нет, только грязный пыльный плед. Постельное белье поменяли за 10 дней 1 раз. Уборка ежедневно и в принципе нормально. По ТВ канал на русском языке один.

Сервис

персонал разбалован канадцами, пока не подашь 1 КУК делают вид что тебя нет - особенно в буфете по утрам. Кстати смело везите с собой доллары не слушайте турагентов ибо они несут чушь что принимаю только евро видимо они были лет там в промо турах 7-15 лет назад и имеют устаревшие данные. Доллары прекрасно принимаю курс примерно 1 КУК – 84-90 цента.

Забудьте про лаки и дешёвые колготки – кто работает в отелях – обеспеченные люди им не интересны дешевые лаки и прочий ширпотреб.

Питание

Голодными не будете, но однообразие замучало. Заявлено 7 ресторанов а ля карт. По факту 2 ресторана превращаются разные дни то в интернациональный, то в мексиканский. Японский ресторан бестолковый, даже суши там отсутствуют. Убогая пародия на ВОК с рисом. В снек-баре столы загажены  воронами , запах соответствующий и никто это не убирает. Лобби бар – подал чаевые – улыбается и окружают вниманием – не подал не дозовёшься официанта.

Море/пляж

Мангровые заросли загажены и завалены хламом в виде поломанных лежаков и прочего мусора. Сам пляж шириной 15-20 метров. Изюминка этого пляжа выводок пеликанов, которые очень близко подлетают к людям когда пикируют в воду во время кормежки – как правило в обед в районе 12-00 по местному времени.  Лежаков достаточно, состояние удовлетворительное. По утрам занимать нужды нет. Полотенца пляжные почему то выдают в библиотеке – это палатка что рядом гриль баром, но это мы уже выяснили как говорится боем. Персонал дает путаную информацию. Туалета на пляже нет. Бар на пляже есть. Спасатели (они же на пол ставки аниматоры), заняты своими делами,спасательных кругов нет. Буйков нет в море которые разграничивают зону купания и зону водных видов транспорта!

Развлечения и спорт

Развлекательная программа - выступление студентов/самоучек народников, после Вас ожидает сомнительный «показ мод» юных особей мужского и женского пола сиротского вида и ненавязчивое впаривание (а может и иных услуг) китайского барахла путем прохода межу столами причем в те дни когда проходят такие показы мод – они стоят на хостесе в буфете Санта Мария.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Melia Cayo Santa Maria 5*

На один раз
4
В принципе, все было хорошо, но в следующий раз буду выбирать что-то другое… Отель находится на острове, очень далеко от аэропорта. Мы прилетели в Гавану, несколько часов ждали автобус и 5 часов ехали до острова с заездом покушать. Как потом узнали о...
Читать далее

Дата22.12.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели967