Отзыв на отель "Ялта-Интурист"

Наталья Юлия Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета март, 2020
Отель: Ялта-Интурист 4*

Дата15.04.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели152

Резюме отзыва

Это была отличная семейная поездка. Нам понравилось все. Может просто повезло попасть в такое благоприятное время или, я надеюсь, у них всегда так. 

Как только мы вошли, нам сразу предложили после регистрации у стойки поднять вещи в номер. Администратор объяснила все вежливо и очень доступно. Каждый член персонала всегда готов был прийти на помощь.

Территория, отель, номер и ресторан оставили очень теплое и незабываемое впечатление об отдыхе.

Как по мне, цена соответствует качеству, Хоть и немного дорогова-то для простого обывателя. Но тут я считаю так, уж лучше один раз заплатить немного дороже, чем, пытаясь сэкономить, потом жалеть об утраченном отдыхе.

Хороший есть момент, связанный со стоимостью, детям до двенадцати лет проживание со включенным завтраком бесплатно.

Расположение отеля

Сам отель находится в г. Ялта, поэтому добраться до центра трудностей нет. Можно арендовать машину (все расценки есть у администратора при входе, поехать на городской маршрутке (остановка находится не далеко от самого отеля) или воспользоваться услугами такси.

Мы несколько раз пользовались такси "Любимое"и платили 100 р. за 1км.

Территория/инфраструктура

Территория невероятная. Хочется приехать приехать и остаться здесь навсегда. виды просто завораживают: горы, леса и, конечно, море. Территория самого отеля зеленая и очень ухоженная. Есть сад и небольшой парк.

Мы воспользовались услугами сауны и нам понравилось. Чистенько, комфортно и персонал отличный.

Приятно и то, что интернет входит в стоимость проживания.

Номера в отеле

Наш номер был уютным, чистым, очень светлым и с видом на море. Мне понравились утренние посиделки на балконе с кружкой кофе. 

Мебель в номере не совсем новая, но очень ухоженная. Постельное было свежее и приятно пахло. В ванной комнате лежало все самое необходимое: полотенца, тапочки, халат и набор косметики. Еще в номере есть кондиционер (рабочий) и телевизор. 

Убирали сам номер каждый день. Пастельное белье и полотенца меняли раз в два дня.


Сервис

Не знаю, как у других получилось, но нам сервис понравился. Дружелюбие, компетентность и готовность прийти на помощь персонала удивляла и радовала одновременно. Все говорят на русском языке. В ресторанах и барах отеля нам, также, никто не хамил. 

При желание многие услуги можно заказывать в номер.

Питание

Мы питались на шведской линии. Обстановка в ресторане довольно-таки приятная. Было все вкусно и свежее. Разнообразие на столько большое, что можно питаться при любой диете. 

В самом отеле несколько ресторанов и баров с высоким уровнем обслуживания.

Море/пляж

Пляж отличный. Мы были в марте и понравилось то, что за территорией пляжа смотрят, море чистое (без мусора и тины), есть где и на чем просто посидеть, пока не стал пляжный сезон.

Развлечения и спорт

В этом отеле точно не заскучаешь. Здесь созданы все условия для того, чтобы активно заниматься спортом. Футбольное поле, теннисный корт, пляжный волейбол, фитнес центр. Отдельно анимация для взрослых и детей.

Вечером всегда есть какие-то запланированные программы, дискотеки, живая музыка и другое.

При желании можно воспользоваться дополнительными услугами для омолаживания кожи, грязелечение и SPA.

Дети

Для детей есть масса всего. Шикарная детская площадка на территории, есть и детский бассейн, игровая комната и аттракцион виртуальной реальности. Есть анимация для детей (аниматоры очень позитивные и любящие свое дело люди).

Мы посетили океанариум и зоопарк. Дети были были в восторге.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Ялта-Интурист 4*

Наш любимый отель
5
Очень любим этот отель, приезжаем на отдых последние шесть лет. Нравится очень многое,  расположение, обстановка, питание, бассейн, зоопарк, спа-центр. Были, правда, определенные недочеты, но администрация отеля сразу решает вопросы....
Читать далее

Дата25.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели571

Прекрасный отель в Ялте
5
В Крыму вообще такого не ожидали, прекраснейший отель. Комплекс величайшего уровня с огромной территорией. Есть бесплатный трансфер о...
Читать далее

Дата09.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели193

Чудесные пейзажи.Впечатлена
4
Потрясающие виды,пейзажи,парки, есть даже свой мини зоопарк. Ездили семьёй всем понравилось, на территории есть открытый бассейн. Так что мы с моря шли на бассейн, в номере нас было трудно застать ведь вокруг столько интересного. Единственное в чем м...
Читать далее

Дата25.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели296

Руссо туристо
5
Не объехали мы стороной и легендарный Интурист,такая история богатая отеля,аж с 1977г.Но совдепом здесь не пахнет,хорошая реновация и отель к вашим услугам,летом конечно ценник высокий,  но есть за что,не скучно,не грустно,а очень атмосферно и с...
Читать далее

Дата22.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Ялта интурист
5
Отличный отель, лучший из этой сети...
Читать далее

Дата18.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105