Отличное место чтобы переночевать

Наталья Алена Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Мотель № 5 гостиница

Дата15.04.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели23

Резюме отзыва

Отличный придорожный отель с прекрасным обслуживанием. Если Вы не ставите перед собой цель целый день лежать на пляже, а Ваш отдых составляют постоянные поездки - это отличное место. Недорого и очень удобно для путешественников на автомобиле.

Расположение отеля

Отель расположен в единственном в Ялте торгово-развлекательном центре возле трассы Ялта - Севастополь. Очень удобно для ночевки уставших с дороги туристов или экскурсионного отдыха - не нужно стоять в пробках, выезжая из города.

В торговом центре расположен продуктовый супермаркет, пара кафешек, детский игровой центр, каток. Есть где походить во время плохой погоды.

Пляж далеко, пешком не дойти. Зато совсем рядом очень хороший знаменитый ялтинский зоопарк.

Территория/инфраструктура

На территории отеля расположена импровизированная кухня с микроволновкой, чайником и посудой. Очень удобно и выгодно купить готовую еду в супермаркете ниже и пообедать на кухне. Для гостей отеля посещение спортзала, расположенного в торговом центре, бесплатно. В ТЦ несколько сетевых магазинов, но в основном мелкие частные.

Самое ужасное - это навигация по торговому центру. Все лифты ездят в разном направлении. Номера этажей и кнопки лифтов не совпадают с этажностью здания в реальности. Например, фактический первый этаж считается четвертым. За неделю отдыха мы так и не поняли навигацию здания, просто запомнили, в какой лифт зайти и на какую кнопку нажать, чтобы попасть в отель.

Номера в отеле

Для подобного уровня отеля - отлично. Есть номера с балконами и без. Мы попросили с балконом. Вид на горы и виноградники прекрасный, можно разглядеть знаменитый водопад Учан-Су. На балконе есть столик и кресла из ротанга, можно выпить кофе, наслаждаясь видом горы Ай-Петри.


Вай-фай и кондиционер исправно работают, есть минибар, сейф и телевизор.  Мебель простая, без изысков, но качественная. Постель белоснежная. 

Уборка каждый день. Белье и полотенца меняют раз в три дня. К качеству уборки претензий нет.

Сервис

Очень приятно удивлены. Сервис на отличном уровне. Персонал старается максимально угодить своим гостям и оправдывается за все "косяки" как за свои личные. Администратор Лариса готова решить абсолютно любую проблему гостей. Исполняют любую просьбу. Ночной администратор Наталья также очень понравилась, а вот третья девушка - пассивна и грубовата. Даже не запомнили ее имени и старались лишний раз у нее ничего не спрашивать.

Горничные работают незаметно.

Питание

Отель предлагает завтраки для гостей, расположенные в кафе этажом ниже. Ничего особенного, обычная столовская еда. Каши, омлеты, кофе, чай. В качестве перекуса - подойдет. От сотрудников кафе хотелось бы побольше доброжелательности, но , насколько я поняла, они к отелю отношения не имеют и делают "одолжение", обслуживая их гостей. 

Море/пляж

До моря только на машине. Выбирайте любой пляж, на который хотите поехать. Администраторы быстро организуют машину такси.

Развлечения и спорт

Из развлечений-  шоппинг по торговому центру, каток. Данный отель не предполагает развлечений.


Для гостей "Мотеля" бесплатное посещение спортивного зала, который находится на территории торгового центра. Зал очень приличный - много хороших тренажеров, чисто и уютно, кардиозона с панорамным видом на горы Крыма.

Рядом с отелем есть великолепный зоопарк. Животные чистые, ухоженные и накормленные. Зоопарк большой, можно провести в нем полдня.



Дети

Для детей на территории торгового центра, этажом ниже отеля, есть развлекательный центр с батутами, лабиринтом и кучей автоматов. Мы попали на бесплатный праздник с аниматорами. Все бегали, кричали и веселились. Потом всех угощали сахарной ватой. Ребенок был счастлив.


Также в ТЦ есть каток. Мы хотели сходить, но не попали, так как на льду проводилась тренировка по детскому хоккею, которую, кстати, было очень интересно посмотреть.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Мотель № 5 гостиница

Своих денег не стоит.
1
Если нужно только переночевать, то возможно устроит. До моря очень далеко, отель на обочине трассы. ...
Читать далее

Дата14.05.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1116

Локация не очень а в целом норм
4
Локация не понравилась, далеко от моря.... Номер большой, вай фай нормально работает и есть парковка. ...
Читать далее

Дата21.10.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1769